omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 91 страница 100 из 266

91

aloxxame написал(а):

Core i3 в паре с приличной видеокартой потянет даже самые требовательные игры,а тут какая та Омси))

да омси требовательнее чем гта 5 )))

92

не выбираются автобусы(

93

rome написал(а):

р

а поподробнее?

94

and-berd написал(а):

а поподробнее?

я все понял,у меня версия игры 1.01

95

and-berd написал(а):

да омси требовательнее чем гта 5 )))

Да ну просто если игра использует одно ядро из четырех...о какой оптимизации и настройках может идти речь...ждем-с ОМСИ2 и будем надеяться на лучшее...

96

sergei010174 написал(а):

Да ну просто если игра использует одно ядро из четырех...о какой оптимизации и настройках может идти речь...ждем-с ОМСИ2 и будем надеяться на лучшее...

не факт что в омси-2 будет поддержка 4х+ ядер.. можно омси.exe разбить на несколько процессов.. если это и есть их "многоядерность", то это не айс.. а кстати сейчас и оперативки омси кушает мне кажется в ограниченном ко-ве..

Отредактировано and-berd (2013-08-30 19:11:36)

97

and-berd написал(а):

не факт что в омси-2 будет поддержка 4х+ ядер.. можно омси.exe разбить на несколько процессов.. если это и есть их "многоядерность", то это не айс.. а кстати сейчас и оперативки омси кушает мне кажется в ограниченном ко-ве..

Отредактировано and-berd (Сегодня 19:11:36)

Вся проблема в движке игры и его фпсабельности=нагрузке на него при тяжелых объемах данных:) Также на производительность влияет полигональность моделей объектов, в некоторых случаях даже сплайны(Это я про Зареченск), а в некоторых случаях и полигональность автобусов,а точнее их кол-во текстур.

Отредактировано TrueForcE (2013-08-30 19:44:17)

98

TrueForcE написал(а):

Вся проблема в движке игры и его фпсабельности=нагрузке на него при тяжелых объемах данных:) Также на производительность влияет полигональность моделей объектов, в некоторых случаях даже сплайны(Это я про Зареченск), а в некоторых случаях и полигональность автобусов,а точнее их кол-во текстур.

да, но все таки если реально они сделают поддержку несколько ядер..то..вполне будет все работать.. у кого конечно процессоры многоядерные)).. А разве на Зареченске тяжелые сплаины? легче же чем в Могэсе?

Отредактировано and-berd (2013-08-30 20:06:38)

99

and-berd написал(а):

все ТС из моего архива ставил?

ну для интереса удали все автобусы временно кроме варио и марс_нью... перемести куда нибудь на другой диск...

переустановил омси, убрал всё автобусы кроме варио и мерса карта стала работать без ошибок. Карта супер ток бесит что большая часть автобусов ездит не по маршруту, а просто так и на остановке "новый свет"(не помню точное название) заезжают на "остановочный карман" грузовики

100

Народ,помогите!играл в
OMSI 1.04,вчера закинул
Солнечнегорск 2.5.Игра
перестала запускатся.я всё
переустановил и не
закидывал никаких
модов,но она даже после
переустановки не
запускается.пробовал
сначала версию 1.01
работает,а когда ставлю
патч 1.04 игра не
запускается,плиз хелп!
P.S.игра не выдаёт ошибки просто(не отвечает)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5