omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 111 страница 120 из 266

111

and-berd,здарова,

это ты про какой мерседес имеешь ввиду? что он кривой?
а по поводу того что еще кривой и глючный трафик,так вот же в лог файле прямая ссылка 

Warning: File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_Tor_6m_02.sco: texture filename tex _a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\Tor_6m_02.o3d!

я с  этим поездом намучался  мама не горюй))) там либо конверт кривой,либо текстуры кривые, но ошибка лезет именно из за текстур

вот еще одна модель кривая из трафика...

Warning: File Sceneryobjects\Батулино\Транспорт\ВАЗ 2113 (ДПС)\vaz.sco: texture filename Fenster.tga not found in mesh file Sceneryobjects\Батулино\Транспорт\ВАЗ 2113 (ДПС)\model\2113_salon.o3d!

тут вообще проблема с текстурой стекла, нужно смотреть прописку текстуры Fenster.tga

а все остальное в лог файле  половина проблемных текстур из корневой папки OMSI\Texture  их я тебе кажись недавно скидывал,
еще часть проблемных текстур,это какая то кривая модель или модели автобусов,верней  кривая прописка текстур на каких то автобусах

и оставшаяся часть проблемных текстур,это уже исключительно  на объектах карты, проблема известная, либо кривая прописка текстур,либо отсутствует файл sco
хотя я более чем уверен что вся проблема в кривой прописке текстур.. нужно проверять все проблемные sco файлы,

и так же вот апять всплыла загадочная ошибка GRAS.o3d  она еще со времен первой версии карты местечко, и ведь никто так и не знает че это за ошибка? а ошибка сама простая... кривая прописка текстуры  травы..  почему кривая? да потому что. блин...
на объект наложена одна текстура,а прописана совсем другая.. отсюда и ошибка o3d
есть еще и исключения,кривое название самих o3d и их прописка+ сюда же добавляется еще ряд кривой прописки звуков,но это уже отдельная тема для разговора..
и таких примеров тонны, в каждой карте\в каждой модели автобусов.... и никто не исправляет и исправлять не хочет

112

and-berd написал(а):

вот. проблема собственно в том, что да, мерс- кривой.. но альтернативы легкого автобуса я не вижу.. если мне друг поможет с лиазом 5256, то пущу его...но так я не вижу легких автобусов для трафика , у которых все в порядке с пропиской.
miha
Андрюха имел введу не хватает текстур объектов, которые использованы на карте с других источников,а не родных объектов..омси то у тебя нормальная. Если будет время я постарпсюь вычислить сие объекты,доложить текстуры и сделать фикс ...

Буду признателен могу предложить немного денег за фикс)
(не более 50 руб я школьник()

113

Андрюха_54
ну по поводу травы- GRAS.o3d  у меня используется буквально в одном месте... это же трава не векторовская которая другая да?
miha
будет фикс будет)) норм не надо)) ЗЫ: школьник тоже может заработать если захочет- это не приговор)))

Отредактировано and-berd (2013-09-11 20:40:26)

114

and-berd написал(а):

Андрюха_54
ну по поводу травы- GRAS.o3d  у меня используется буквально в одном месте... это же трава не векторовская которая другая да?
miha
будет фикс будет)) норм не надо)) ЗЫ: школьник тоже может заработать если захочет- это не приговор)))

Отредактировано and-berd (Сегодня 20:40:26)

Я бы с удовольствием но не знаю где(

115

miha написал(а):

Я бы с удовольствием но не знаю где(

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано and-berd (2013-09-11 21:20:37)

116

and-berd,привет,

Gas.o3d эта ошибка вылазила еще в первой версии карты местечко, и она же перекочевала во вторую версию,автора первой версии я к сожалению не помню, эта ошибка даже модуль выбивала,автор карты кажись даже говорил,что сам не знает че это за ошибка?
вроде бы  трава не вектора,хотя могу ошибаться

как исправить? легко ,в Gras.sco нужно заменить прописку текстуры,там прописана  Gras.tga, а нужно прописать Gras.bmp и все ошибка Gras.o3d исчезнет!!

117

Андрюха_54 написал(а):

and-berd,привет,

Gas.o3d эта ошибка вылазила еще в первой версии карты местечко, и она же перекочевала во вторую версию,автора первой версии я к сожалению не помню, эта ошибка даже модуль выбивала,автор карты кажись даже говорил,что сам не знает че это за ошибка?
вроде бы  трава не вектора,хотя могу ошибаться

как исправить? легко ,в Gras.sco нужно заменить прописку текстуры,там прописана  Gras.tga, а нужно прописать Gras.bmp и все ошибка Gras.o3d исчезнет!!

всего-то.. воо..надо ее обязательно будет тоже бы с фиксом поправить... спасибо..

118

and-berd написал(а):

всего-то.. воо..надо ее обязательно будет тоже бы с фиксом поправить... спасибо..

а фикс будет в этой теме?
И долго будет делаться фикс(погонять охота)?

119

miha написал(а):

а фикс будет в этой теме?
И долго будет делаться фикс(погонять охота)?

в этой.. долго))) еще даже не начинал, времени нет..а там как пойдет.

Отредактировано and-berd (2013-09-12 22:32:02)

120

Карта супер по больше бы таких)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5