omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 141 страница 150 из 266

141

and-berd написал(а):

Ждем патч на ОМСИ-2 от разрабов. Обещали вроде нормализовать совместимость карт из омси 1

Совместимость карт? Может и сделают. Правда я не видел этой статьи от разработчиков игры.

Вот только одно не понятно, когда разработчики делали 2-часть OMSI , разве они не понимали что не будут работать все старые карты от мододелов. Канешно знали .

А что касается оптимизации под OMSI-2 , То карту Щецин ребята оптимизировали хорошо и отлично работает. Но пока что это единственная карта, которая гладко работает на 2-й OMSI

142

почему только карта Щецин работает гладко на омси 2? у меня все карты работают отлично хоть и комп слабоват. чистогорск, чугуев, омнинск, солнечногорск, зябровка, могэс и автобус икарус 250.93 отлично идут на омси 2. даже оригинальная карта берлин-шпандау больше глючит, чем например чугуев! секрет - почаще чистить реестр.

многие автобусы не идут, кроме икаруса 260 и 250.

143

liaz_5293.60
а как ты русские карты запустил? у всех ошибка бьет.. я тоже не могу запустить ни в редакторе ,ни в игре... первый раз слышу, что на омси-2 они все работают)

144

and-berd написал(а):

liaz_5293.60
а как ты русские карты запустил? у всех ошибка бьет.. я тоже не могу запустить ни в редакторе ,ни в игре... первый раз слышу, что на омси-2 они все работают)

идет без проблем, просто надо часть движка перенести из омси1 в омси2, а именно скрипты и параметры конфигурации игры. снизить настройки детализации и почаще чистить реестр! вот и весь секрет! у мнея тоже сначала не шло, но потом решил перенести часть движка и кое-что намудрить и вооля.... там дела всего минут 20 и катайся по русским картам.

Отредактировано liaz_5293.60 (2013-12-26 17:02:03)

145

liaz_5293.60
надо же.. я об этом даже не думал... слушай.. а можешь кинуть свою корневую папку омси-2..пожалуйста...?

146

к сожалению я не могу выложить, потомучто у меня слабый интернет. там файл 3.8 гб.... будет выкладываться где-то 4-5 дней.+ часто инет сбивается. у нас в Абхазии вообще слабый интернет на компах, а на телефонах норм. я  скачивал Autodesk 3ds Max Design 2012 32-bit - English   4 дня! днем вообще прерывало....... если я начну выкладывать, то выложится где-то мегов 5 и все...... так-что прости. мне очень жаль. моя идея не решила полностью все пробемы! например часто выскакивает модуль на карте чугуев и могэс, но когда нажмешь на интер где-то раз 70, то модуль проходит. но главное, что работают.......

не обижайся.

Отредактировано liaz_5293.60 (2013-12-26 21:31:55)

147

liaz_5293.60
печаль, просто я в скриптах не разбираюсь поэтому не бум бум что там переносить из 1ой во 2ую) ну зато ты единственный походу человек, у которого работают вышеперечисленные карты)))
да инет у вас конечно... вот если бы я у вас мэром был....

Отредактировано and-berd (2013-12-26 21:35:20)

148

and-berd написал(а):

liaz_5293.60
печаль, просто я в скриптах не разбираюсь поэтому не бум бум что там переносить из 1ой во 2ую) ну зато ты единственный походу человек, у которого работают вышеперечисленные карты)))

а я тоже в скриптах ничего не понимаю, просто делал наугад..... попробуй все скрипты перенести из омси1 в омси2, но обязателно сделай бикэп файлов!!!!

насчет единственный походу человек, у которого работают вышеперечисленные карты))) наверное да.....

ПОСЛУШАЙ ЕСТЬ ИДЕЯ! ДАВАЙ ИЗ ОМСИ2 ПЕРЕНЕСЕМ ВСЕ ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ В ОМСИ1 И ТОГДА БУДЕТ ОМСИ2 ПОЧТИ БЕЗ ГЛЮКОВ!!!!!!!

ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПОСТЕПЕННО И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОДЕЛАННОЙ АПИРАЦИИ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА И ВЫКЛАДЫВАЙ ЛОГ ФАЙЛ ИЗ ОМСИ2 И ИЗ ОМСИ1

149

liaz_5293.60 написал(а):

а я тоже в скриптах ничего не понимаю, просто делал наугад..... попробуй все скрипты перенести из омси1 в омси2, но обязателно сделай бикэп файлов!!!!

насчет единственный походу человек, у которого работают вышеперечисленные карты))) наверное да.....

ПОСЛУШАЙ ЕСТЬ ИДЕЯ! ДАВАЙ ИЗ ОМСИ2 ПЕРЕНЕСЕМ ВСЕ ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ В ОМСИ1 И ТОГДА БУДЕТ ОМСИ2 ПОЧТИ БЕЗ ГЛЮКОВ!!!!!!!

ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПОСТЕПЕННО И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОДЕЛАННОЙ АПИРАЦИИ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА И ВЫКЛАДЫВАЙ ЛОГ ФАЙЛ ИЗ ОМСИ2 И ИЗ ОМСИ1

настало время экспериментов...а то я не знал что и делать... теперь хоть идеи есть- спасибо, буду пробовать...

150

карта загружается нормально только нет звука

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5