omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 151 страница 160 из 266

151

liaz_5293.60 написал(а):

а я тоже в скриптах ничего не понимаю, просто делал наугад..... попробуй все скрипты перенести из омси1 в омси2, но обязателно сделай бикэп файлов!!!!

насчет единственный походу человек, у которого работают вышеперечисленные карты))) наверное да.....

ПОСЛУШАЙ ЕСТЬ ИДЕЯ! ДАВАЙ ИЗ ОМСИ2 ПЕРЕНЕСЕМ ВСЕ ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ В ОМСИ1 И ТОГДА БУДЕТ ОМСИ2 ПОЧТИ БЕЗ ГЛЮКОВ!!!!!!!

ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПОСТЕПЕННО И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОДЕЛАННОЙ АПИРАЦИИ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА И ВЫКЛАДЫВАЙ ЛОГ ФАЙЛ ИЗ ОМСИ2 И ИЗ ОМСИ1

А еще давай мокасины оденем и точно всэ карта русский пойдут, вах !!!

152

Что это значит
http://s9.uploads.ru/t/JGEqh.jpg

Отредактировано Andrey21 (2014-03-12 16:06:18)

153

liaz_5293.60 написал(а):

а я тоже в скриптах ничего не понимаю, просто делал наугад..... попробуй все скрипты перенести из омси1 в омси2, но обязателно сделай бикэп файлов!!!!

насчет единственный походу человек, у которого работают вышеперечисленные карты))) наверное да.....

ПОСЛУШАЙ ЕСТЬ ИДЕЯ! ДАВАЙ ИЗ ОМСИ2 ПЕРЕНЕСЕМ ВСЕ ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ В ОМСИ1 И ТОГДА БУДЕТ ОМСИ2 ПОЧТИ БЕЗ ГЛЮКОВ!!!!!!!

ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПОСТЕПЕННО И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОДЕЛАННОЙ АПИРАЦИИ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА И ВЫКЛАДЫВАЙ ЛОГ ФАЙЛ ИЗ ОМСИ2 И ИЗ ОМСИ1

Чушь это полнейшая конечно.... Так же как запихивание людей и баянов из омси 2 в омси 1, Дело вовсе не в скриптах и т д, Всё дело в самом модуле Omsi.exe,скажу вам даже больше,В Омси 2 специально сделали так чтобы она не поддерживала кириллицу... можно подумать что я не пробовал запускать все свои русские карты на омси 2,один *** ничё не работает...

154

liaz_5293.60 написал(а):

идет без проблем, просто надо часть движка перенести из омси1 в омси2, а именно скрипты и параметры конфигурации игры. снизить настройки детализации и почаще чистить реестр! вот и весь секрет! у мнея тоже сначала не шло, но потом решил перенести часть движка и кое-что намудрить и вооля.... там дела всего минут 20 и катайся по русским картам.

Отредактировано liaz_5293.60 (2013-12-26 17:02:03)

Опа! У меня была ткакая идея. Какие файлы ты переносил? Те что не в папках а рядом с omsi.exe?

155

Error:           The file "Sceneryobjects\Luebecker Haltestellen\Unterstand_Passenger.cfg" could not be loaded!

В чём причина? Фикс поможет? И файла Unterstand_Passenger.cfg у меня нет.

156

Артём Кирсанов написал(а):

Error:           The file "Sceneryobjects\Luebecker Haltestellen\Unterstand_Passenger.cfg" could not be loaded!

В чём причина? Фикс поможет? И файла Unterstand_Passenger.cfg у меня нет.

Причина в том,что нет там такого файла в этой папке,у меня так же...
Написано же: Файл "Sceneryobjects\Luebecker Haltestellen\Unterstand_Passenger.cfg" не может быть загружен!

157

Артём Кирсанов написал(а):

Опа! У меня была ткакая идея. Какие файлы ты переносил? Те что не в папках а рядом с omsi.exe?

Ещё один,который ведётся на эту чушь,неужели вам всем не понятно что вся информация заложена в модуле omsi.exe и перетаскивание скриптов и других файлов ничего абсолютно не даст!!!

158

Andrey21 написал(а):

Что это значит

Отредактировано Andrey21 (2014-03-12 16:06:18)

А кто тебе сказал что она будет работать на Омси 2???

159

liaz_5293.60 написал(а):

идет без проблем, просто надо часть движка перенести из омси1 в омси2, а именно скрипты и параметры конфигурации игры. снизить настройки детализации и почаще чистить реестр! вот и весь секрет! у мнея тоже сначала не шло, но потом решил перенести часть движка и кое-что намудрить и вооля.... там дела всего минут 20 и катайся по русским картам.

Отредактировано liaz_5293.60 (2013-12-26 17:02:03)

Ага,да, и ещё "баяны" у тебя идут на омси 1 :rofl: , да...... тяжёлый случай.... а когда у тебя просят выложить то что только у тебя почему то работает,ты всегда находишь причину чтобы это не выкладывать....

160

Мах он забане месяца2 уже. ты сам собой диалог этот ведешь? :glasses:

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5