omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 171 страница 180 из 266

171

здравствуйте!у меня такая проблема захожу на карту а там все тихо нет звуков ни с карты.ни с моего автобуса у меня омси 1.6

172

петр 28 написал(а):

здравствуйте!у меня такая проблема захожу на карту а там все тихо нет звуков ни с карты.ни с моего автобуса у меня омси 1.6

снизь настройки графы

173

Всем добрый день, после нового года вообще не было времени даже просто на форум зайти, извиняйте) В омси не сувался тоже уже месяца 4, буду очень рад, если меня кто нибудь посвятит вкратце что и как...
Знаю, что в 2.1 появилась поддержка кириллицы, но  от этого легче не стало, ничего не заработало...
Ребят, кто нибудь знает как из омси 1 карту в омси 2 перетащить? Зимой еще что-то пытался сделать, никак.. а работать дальше хочется, да и есть люди, которые требуют продолжения банкета)

Отредактировано and-berd (2014-06-11 20:33:37)

174

and-berd написал(а):

Всем добрый день, после нового года вообще не было времени даже просто на форум зайти, извиняйте) В омси не сувался тоже уже месяца 4, буду очень рад, если меня кто нибудь посвятит вкратце что и как...
Знаю, что в 2.1 появилась поддержка кириллицы, но  от этого легче не стало, ничего не заработало...
Ребят, кто нибудь знает как из омси 1 карту в омси 2 перетащить? Зимой еще что-то пытался сделать, никак.. а работать дальше хочется, да и есть люди, которые требуют продолжения банкета)

Отредактировано and-berd (Сегодня 20:33:37)

Херовая там мягко говоря поддержка кириллицы появилась... Объекты с кириллическими символами она по прежнему не видит...

175

А в чем собственно соль не могу понять.. вот идет загрузка полигонов.. на последнем ,669 что ли у меня , выдает модуль.. почему? из за кириллицы? ну а если все файлы прогнать через транслятор, чтобы она все на латиницу перевела... ?

Отредактировано and-berd (2014-06-11 23:08:47)

176

and-berd написал(а):

А в чем собственно соль не могу понять.. вот идет загрузка полигонов.. на последнем ,669 что ли у меня , выдает модуль.. почему? из за кириллицы? ну а если все файлы прогнать через транслятор, чтобы она все на латиницу перевела... ?

Вероятнее всего из за кириллицы,в лог файле к тому же все ошибки пишутся,а насчёт объектов,всё надо переводить на латиницу...
Ну вот в общем сам пробовал загрузить твою карту:
http://savepic.net/5757831m.pnghttp://savepic.net/5756807m.png
И чё это за поддержка кириллицы ? :
Error:           The file "Money\Nieia?iiai?ne\Nieia?iiai?ne.cfg" could not be loaded!
27 23:55:09 -  -   Error:           The file "TicketPacks\Nieia?iiai?ne\Nieia?iiai?ne.otp" could not be loaded!

44 23:55:22 -  -   Error:           The file "Sceneryobjects\Батулино\Индустриальные\Котельная\mesh.sco" could not be loaded!
45 23:55:22 -  -     Warning:       Invalid Object: Sceneryobjects\Aaooeeii\Eiaono?eaeuiua\Eioaeuiay\mesh.sco"

177

Max написал(а):

Вероятнее всего из за кириллицы,в лог файле к тому же все ошибки пишутся,а насчёт объектов,всё надо переводить на латиницу...

спасибо, попробую что нибудь предпринять...

178

and-berd написал(а):

снизь настройки графы

а не подскажешь как их снизить.где.в какой папке?

179

петр 28 написал(а):

а не подскажешь как их снизить.где.в какой папке?

Ни в какой. В настройках игры, конечно.

180

Demmer_2001 написал(а):

Ни в какой. В настройках игры, конечно.

извини конечно.ну вот у меня еще проблема маршрут не выставляется.ак сделать?

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5