omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 181 страница 190 из 266

181

петр 28 написал(а):

извини конечно.ну вот у меня еще проблема маршрут не выставляется.ак сделать?

Нажимаешь alt и вверху (1-я часть OMSI) или внизу справа (2-я часть OMSI) выбираешь значок "92" со стрелочкой и вводишь номер (можно любой, но желательно такой, какой нужно на маршрут) и конечную (выбираешь в списке).

182

Demmer_2001 написал(а):

Нажимаешь alt и вверху (1-я часть OMSI) или внизу справа (2-я часть OMSI) выбираешь значок "92" со стрелочкой и вводишь номер (можно любой, но желательно такой, какой нужно на маршрут) и конечную (выбираешь в списке).

пишет рейс не выбран,где рейс.там строка пустая.

183

петр 28 написал(а):

пишет рейс не выбран,где рейс.там строка пустая.

хоф в автобус поставь

184

and-berd написал(а):

хоф в автобус поставь

стоит на всех на которых я езжу,пишет рейс не выбран.там строка пустая и еще с перекрестками проблема нет светофоров.дороги на перекрестках,указателей.знаков.

185

петр 28 написал(а):

and-berd написал(а):

хоф в автобус поставь

стоит на всех на которых я езжу,пишет рейс не выбран.там строка пустая и еще с перекрестками проблема нет светофоров.дороги на перекрестках,указателей.знаков.

не хватает объектов значит. Внимательнее при распаковке архива- в нем все объекты есть. Пока не будет всех объектов- маршруты не появятся.

186

У меня автобусы белые ходят. Там Сам автобус отображается, но он белый. Это автобус ЛиАЗ 5256.26

187

после обновы 2.1.04 появляется теперь что то конкретно другое... ругается на laststn.osn http://sd.uploads.ru/t/mpNAR.png
В омси2 нужно в нем что то дописывать, судя по аналогичному файлу на карте Grundorf..

Отредактировано and-berd (2014-06-13 23:50:48)

188

Андик написал(а):

У меня автобусы белые ходят. Там Сам автобус отображается, но он белый. Это автобус ЛиАЗ 5256.26

в трафике? это опять же движок омси 1 не тянет вес карты и графы...

189

здравствуйте!а вот у меня несколько вопросов по поводу этой карты!вопрос 1.каким архиватором нужно извлекать папки?вопрос 2.Обязательно нужны карты братаново и могэс для работы карты?вопрос 3.В какой последовательности нужно ставить карту(я имею ввиду по номерам например"солнечногорск 2.0,2.5,2.6,или не все можно ставить?

190

петр 28 написал(а):

здравствуйте!а вот у меня несколько вопросов по поводу этой карты!вопрос 1.каким архиватором нужно извлекать папки?вопрос 2.Обязательно нужны карты братаново и могэс для работы карты?вопрос 3.В какой последовательности нужно ставить карту(я имею ввиду по номерам например"солнечногорск 2.0,2.5,2.6,или не все можно ставить?

любым zip-архиватором, тем же винраром можно. а лучше 7zip, никаких дополнительных карт и объектов не нужно ставить, 2.5+2.6 только.

Отредактировано and-berd (2014-06-14 14:35:36)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5