omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 11 страница 20 из 266

11

кстати карту можно облегчить путем создания логов для тяжелых зданий....но это работа долгая по времени

12

vektor написал(а):

кстати карту можно облегчить путем создания логов для тяжелых зданий....но это работа долгая по времени

Подпись автора

По поводу консультаций по конверту пишите на форум, а не мне в ЛС.... форум для этого и существует..

Ну тесты показали что fps низкий только на 15км, из общей протяженности более 100км.. я думаю вполне оптимизация в омси-2 справиться с этой проблемой. Я уже на этих участках облегчил, все что можно облегчить.. все равно низковатый fps... такое ощущение, что у омси есть машинальная память, которая запоминает где надо глючить)) шутка конечно)) а за идею спасибо.. впринципе для некоторых зданий именно в глюкнотом районе вполне возможно наверное сделать это...

13

and-berd написал(а):

какая?? ЛОГ файл в студию!

когда архив открываю..

14

Как минимум можно легко добиться хотя бы прибавки в +10 фпс путем убирания отражения в зеркалах в автобусе...А также игрой только в дневное время,так как нет нагрузки от фонарей,световых источников машин,автобусов.

Отредактировано TrueForcE (2013-08-24 15:39:15)

15

rome написал(а):

у меня одного ошибка? :С

У меня тоже эта ошибка выскакивала я просто нажал закрыть и уменя всё поставилось

16

rome написал(а):

and-berd написал(а):

какая?? ЛОГ файл в студию!

когда архив открываю..

аа- наверное у тебя старый винрар. Скачай тогда 7зип архиватор, с помощью которого и был запакован данный архив(новый винрар поддерживает формат 7zip)
Вот скачивай)) http://7-zip.org.ua/ru/

TrueForcE написал(а):

Как минимум можно легко добиться хотя бы прибавки в +10 фпс путем убирания отражения в зеркалах в автобусе...

да, ну там если комп средненький, то со средними настройками вполне глюки на карте будут только в центральном районе города. 3-5 км. А так, вполне я все облегчил достаточно, чтобы fps на трассе, в деревнях был 40-50...

Dim@n, при загрузке трафика ошибка? ну если закрывается и тебя не напрягает то норм, а так- вообще это скорее всего у тебя мерс_нью стоит друга версия..

Отредактировано and-berd (2013-08-24 15:43:58)

17

Карта очень красивая,спасибо автору за эту карту, за его труд

18

and-berd написал(а):

да, ну там если комп средненький, то со средними настройками вполне глюки на карте будут только в центральном районе города. 3-5 км. А так, вполне я все облегчил достаточно, чтобы fps на трассе, в деревнях был 40-50...

Отредактировано and-berd (Сегодня 15:43:58)

Честно говоря,не качал еще, но в том же городе облегчается фпс путем постановки только первых рядов домов и немного задних фоновых,а то многие картостроители застраивают,чуть ли не каждый двор.

19

сылку дайте

Отредактировано ОЛЕГ 3 (2013-08-25 12:16:37)

20

ОЛЕГ 3 написал(а):

сылку дайте рабочию

А эта чем не устраивает?
Лучше грамоте научись, потом тестируй карты. Лучше так. :glasses:

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5