omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 31 страница 40 из 266

31

Владимир написал(а):

Мерседес выбрал нормально. Графика долго загружается.

настройуи может быть высокие слишком. подгузку текстур поставь 500. Автобусом больше 10-15 в папке.. тоже не очень здорово..

32

пишет нет файлов

33

ОЛЕГ 3 написал(а):

пишет нет файлов

это и ежу понятно... по делу пишите.. лог файл!

34

вот лог файл, о своей проблемке я писал немного выше)
http://files.mail.ru/0BB303E61CDA4D3BB9F107B037D669AF

35

Chrome написал(а):

вот лог файл, о своей проблемке я писал немного выше)
http://files.mail.ru/0BB303E61CDA4D3BB9F107B037D669AF

объектов некоторых не хватает. Внимательнее разпаковывай архив. там все есть.. и мерса у тебя нету чтоль? он обязателен для установки. без него работать не будет..

36

and-berd написал(а):

объектов некоторых не хватает. Внимательнее разпаковывай архив. там все есть.. и мерса у тебя нету чтоль? он обязателен для установки. без него работать не будет..

все уже работает, настройки просто понизил, правда тормозит жутко, а так карта отличная, спасибо))
и еще вопрос: какие настройки порекомендуете поставить, если комп слабый?

37

Chrome написал(а):

and-berd написал(а):

все уже работает, настройки просто понизил, правда тормозит жутко, а так карта отличная, спасибо))
и еще вопрос: какие настройки порекомендуете поставить, если комп слабый?

слабый? ну тогда поменьше.. и маршруты тебе по-легче- 377, 28,1.На данный маршрутах глюков не должно быть.удачных покатушек.

38

у когото есть сайт где можно скачать газели

39

Карта супер.Хорошо что она реальная, а невымышленная за это Автору большой респект!!!!!!Заметил глюк с фарами у лиаза 5292.20 когда врубаешь ближний свет фар то всё вокруг становится белым(мб и у других автобусов так же, прост я пока на нём карту обкатюваю)

Отредактировано KceHoH (2013-08-25 11:02:37)

40

and-berd
Андрей, я думаю надо тебе добавить в первый пост что Мерседес необходим,так для информации. Может у кого и нет его он будет мучиться и тебя вопросами мучить,это мое личное мнение конечно.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5