omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 41 страница 50 из 266

41

А озвучка остановок будет?

42

я скачал карту открыл там одна папка марс и все

43

sergei010174 написал(а):

and-berd
Андрей, я думаю надо тебе добавить в первый пост что Мерседес необходим,так для информации. Может у кого и нет его он будет мучиться и тебя вопросами мучить,это мое личное мнение конечно.

Подпись автора

Бог за нас,когда у него есть настроение...

да, правильно, я просто забыл. В прошлый раз у меня было написано, что все объекты из архива обязательные. Еще раз говорю,народ, все что в архивах- все обязательно, ибо нафиг мне вам для груза что-то класть. И так много объектов...
ОЛЕГ 3, откуда скачивал? у меня все архивы нормальные. проверяй.

KceHoH,Информатора реального нет в реале его нет. Если омси-2 норм оптимизируют, то сделаю по Зеленограду,может быть, один маршрут- там будет информатор. На остальных маршрутах их в природе нет. Но если он и будет, то он в очереди последний. Будут 21 и 34 первым делом. И,наверное,все... Ибо тяжелая через чур будет тогда карта)

Отредактировано and-berd (2013-08-25 15:11:02)

44

and-berd, кинь свои настройки по которым ты ездишь по карте. Плиз очень надо

45

KceHoH написал(а):

and-berd, кинь свои настройки по которым ты ездишь по карте. Плиз очень надо

Вот настройки Андрея Александровича, только fps там лучше до 50 поднять. 30 стоит вроде...
Комп: AMD Athlon II X4 620 , 4 ОПЕРАТИВЫ, gtx 660 видюха.
http://yadi.sk/d/uZo7EIhA8HVe6
НА трассе у меня fps 30+ В Зеленограде ну минимум в самых таких местах... 16.. а так 25-35+... В центре пока что еще конечно не ахти.. где то 10 чтоли всего. Там хоть и 1 км всего, но почти все маршруты от туда начинают.. только 377 там вообще не появляется рядом,ну и 1 с 28 тоже по-дальше.

Отредактировано and-berd (2013-08-25 13:45:43)

46

ПОЧЕМУ В ФАЙЛЕ ОДНА ПАПКА МАРС

47

Сыровата карта: пешеходы в воздухе (м377 район Скородумки) далее по трассе до выезда на Ленинградку дорога очень часто висит в воздухе. Отвратительное сопряжение моста через ж/д, тоже висение объектов в воздухе. Возможно из-за слабого компа на котором в данный момент проверил, но сомневаюсь.

48

Volunteer написал(а):

Сыровата карта: пешеходы в воздухе (м377 район Скородумки) далее по трассе до выезда на Ленинградку дорога очень часто висит в воздухе. Отвратительное сопряжение моста через ж/д, тоже висение объектов в воздухе. Возможно из-за слабого компа на котором в данный момент проверил, но сомневаюсь.

из всех висений в воздухе- там только дорога далеко от земли. Данный участок еще находиться в бета-версии. Дорабатываться он будет после выхода омси-2.
На выезде на ленинградку невозможно ее подогнать вплотную, так как уклон слишком сильный, а автоподгон будет только в омси-2. Жд мост- да, он будет переделываться позже.. в тоже время, когда этот участок будет доделан. Это собственно единственный участок, который не доведен до ума, и кстати об этом почему-то мне никто никогда не писал... Спасибо за внимательность.

ОЛЕГ 3 написал(а):

ПОЧЕМУ В ФАЙЛЕ ОДНА ПАПКА МАРС

ОТВЕТ ВЫШЕ

Отредактировано and-berd (2013-08-25 15:06:56)

49

ГДЕ ОТВЕТ

50

ОЛЕГ 3 написал(а):

ГДЕ ОТВЕТ

некорректный вопрос. В архивах все папки имеются. Внимательно относитесь к файлам http://s4.uploads.ru/t/jdlPw.png

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5