omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 71 страница 80 из 266

71

sergei010174 написал(а):

and-berd
Андрей у меня много в папке автобусов,да и вообще мусору в достатке на компе, поскольку в ближайшее время планирую апгрейдить компьютер то и не удаляю,в первый раз запустил Солнечногорск нормально на средних настройках,потом что-то подшаманил и пол-дня бился не мог запустить ЛиАз мой все время с белыми текстурами. Короче плюнул и воткнув минимальные настройки играю не ощущая сложностей.

Подпись автора

Бог за нас,когда у него есть настроение...

ну вот потому что омси сама такая- даже если с одной радачи- на каждом компе по свойму себя ведет и с тяжелыми картами у неопытных пользователей , даже у у опытных вполне могут возникать серьезные проблему, что собственно доказывается всеми этими 7ю страницами темы. Ну настроить то можно чтоб работало..только нужно реально чтоб профи сидел за каждым компом и настраивал , тогда будет все норм... покопаться можно в принципе и все будет ок.

72

and-berd написал(а):

а прочие ошибки при загрузке карты появлялись? не хватка объектов или сплайнов..?

все спасибо, уже все нормально, просто трафик большой стоял, уменьшил ошибка не появлялась и карта запустилась без проблем, только вот почему так глючит все? ставлю все настройки на самый минимум, все ровно продолжает глючить, комп достаточно хороший на мой взгляд, другие игры тянет какие бы требования там не стояли, в чем может быть проблема?

73

Dmitry11 написал(а):

and-berd написал(а):

а прочие ошибки при загрузке карты появлялись? не хватка объектов или сплайнов..?

все спасибо, уже все нормально, просто трафик большой стоял, уменьшил ошибка не появлялась и карта запустилась без проблем, только вот почему так глючит все? ставлю все настройки на самый минимум, все ровно продолжает глючить, комп достаточно хороший на мой взгляд, другие игры тянет какие бы требования там не стояли, в чем может быть проблема?

проедь на 377 потом скажешь как там на счет глюков. А то я подозреваю что под словом "все" кроется автостанция и соседняя ей улица))

74

and-berd написал(а):

проедь на 377 потом скажешь как там на счет глюков. А то я подозреваю что под словом "все" кроется автостанция и соседняя ей улица))

щас я пару минут, отскриню кое что, постоянно какая то странная надпись появляется.. потом вообще текстуры белые, либо ошибку выдает как я понимаю с графикой что то.

75

вот такая ошибка, нажимаю окей, через какое то время опять выскакивает, бывает часто, буквально каждые 5 секунд, я ничего в таких вещах не понимаю, так что не смейтесь если это какой то пустяк))
http://s020.radikal.ru/i716/1308/0e/d1cd7f026725.png

76

ты сбил человека он пишет), на скорости 5км/час.. когда то давно такой глюк встречался в омси.. отключи в настройках "наезды на людей" если все норм, включи обратно- должно сработать..

Отредактировано and-berd (2013-08-28 21:26:04)

77

Dmitry11
Ну собственно здесь написано что вы сбили пешехода на скорости больше 5 км/час и это будет отмечено в вашем личном деле!!! Поздравляю вас,с первым солнечногорцем под вашими колесами)))!

78

and-berd написал(а):

ты сбил человека он пишет), на скорости 5км/час.. когда то давно такой глюк встречался в омси.. отключи в настройках "наезды на людей" если все норм, включи обратно- должно сработать..

Отредактировано and-berd (Сегодня 21:26:04)

блин спасибо тебе))) карта у тебя реально самая крутая, тут тебе и городские маршруты и межгород, честно, лучше не встречал еще)) таким памятник при жизни ставить надо, руки золотые, я дак даже толком в игре то не разобрался, не то что в редакторе, спасибо за отличную, лучшую карту)))) жаль только глючит, но в этом виноваты наверно создатели омси))) ну а так если, если какой нибудь секрет, чтобы не глючело, ну и что бы не совсем графика ужасная была?)))

79

sergei010174 написал(а):

Dmitry11
Ну собственно здесь написано что вы сбили пешехода на скорости больше 5 км/час и это будет отмечено в вашем личном деле!!! Поздравляю вас,с первым солнечногорцем под вашими колесами)))!

да, неповезло парню которого я сбил, в больничку отвезли, меня гаишники достали в их душной патрульке)) щас с рейса сняли, вот что за жизнь то)))

80

Dmitry11 написал(а):

sergei010174 написал(а):

Dmitry11

да, неповезло парню которого я сбил, в больничку отвезли, меня гаишники достали в их душной патрульке)) щас с рейса сняли, вот что за жизнь то)))

секрет прост- от едешь на километр от центра города - глючить меньше будет- а если из города выйдешь то перестанет глючить. Вот и вся магия. У меня средние настройки..но вроде норм- выше я скидывал их- посмотри может с ними будет хорошо))) Спасибо за теплые слова))) Раз нравиться- добро пожаловать в наше ГУП "Мострансавто", ссылка ниже- ждем всех желающих))) у нас свободный график работы- приглашаем =)

Отредактировано and-berd (2013-08-28 21:45:41)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5