omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5

Новый Солнечногорск 2.5

Сообщений 81 страница 90 из 266

81

and-berd написал(а):

секрет прост- от едешь на километр от центра города - глючить меньше будет- а если из города выйдешь то перестанет глючить. Вот и вся магия. У меня средние настройки..но вроде норм- выше я скидывал их- посмотри может с ними будет хорошо))) Спасибо за теплые слова))) Раз нравиться- добро пожаловать в наше ГУП "Мострансавто", ссылка ниже- ждем всех желающих))) у нас свободный график работы- приглашаем =)

Отредактировано and-berd (Сегодня 21:45:41)

заявку отправил к вам )))

82

Буду ждать версии 3. Пока отсутствие автоподгонки земли под дорогу сильно портит впечатление. Похоже еще компас на 90* врет. Тяжело ориентироваться.

83

Volunteer написал(а):

Буду ждать версии 3. Пока отсутствие автоподгонки земли под дорогу сильно портит впечатление. Похоже еще компас на 90* врет. Тяжело ориентироваться.

компас прописан разрабами а не мной) подгон дороги не выполнен только на одном участке- через него проходит  2 маршрута- обойтись же можно и без них =)

84

Я уже на двух нашел. Если надо, могу еще покататься - поискать какие-либо нестыковки. Т.е. любую помощь в тестировании.

85

Volunteer написал(а):

Я уже на двух нашел. Если надо, могу еще покататься - поискать какие-либо нестыковки. Т.е. любую помощь в тестировании.

хорошо, если понадобиться помощь- я буду знать кто на форуме самый внимательный, спасибо =)))

86

посоветуй настройки для карты

87

rome написал(а):

посоветуй настройки для карты

смотря какой комп

88

and-berd написал(а):

смотря какой комп

норм комп,процессор интел кор i3, видеокарта радеон

89

rome написал(а):

and-berd написал(а):

смотря какой комп

норм комп,процессор интел кор i3, видеокарта радеон

опять же какой реадон именно)) проц староват..ну мои настройки норм должны быть..

90

Core i3 в паре с приличной видеокартой потянет даже самые требовательные игры,а тут какая та Омси))

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Новый Солнечногорск 2.5