omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Karosa C734, C834, C934

Karosa C734, C834, C934

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

•Конвертация/Convertation: driver37RUS (aka Ivanesons)           
•Исходные 3D-модели/Original 3D-models: Kottna, Dadorius
•Правка 3D-моделей, а также отдельные компоненты/3D modelling: driver37RUS, Perlatoff, IkarusSTR, Dadorius, marty515, BrUISeR, Ventyres, SCS-Software, SoftLab-NSK
•Скрипты/Scripting: driver37RUS, RedGunn, Perlatoff, Wizard, Frenzymax, Alexey 62
•Текстуры/Textures: driver37RUS, Dadorius, Trucker, SCS-Software, Avalon-Software
•Перекраски/Repaints: driver37RUS, Perlatoff, BusKiller, Gonj1
•Звуки/Sounds: driver37RUS, M&R-Software, SCS-Software, volvo395
ЯД
Сcылка
Последние версии моих автобусов, которые я подготовил. В прошлом я издал свой первый автобус Karosa C734, но сегодня я приношу пакет, в котором вы найдете полностью перестроены автобус Karosa C734, в свою очередь, новые автобусы Karosa C834 и Karosa C934. Этот мой pack включает в себя русские версии, чешской, а также один словацкой версии. Все автобусы cedulové, исключение составляют словацкая версия, которая имеет ANNAX.

21

Ikarus 36rus
Шикарные автобусы, и огромное спасибо, что сделал рабочим автоинформатор в версиях с мкпп.

22

sergej_kolomna написал(а):

Ikarus 36rus
Шикарные автобусы, и огромное спасибо, что сделал рабочим автоинформатор в версиях с мкпп.

Он не автор,для информации.

V4mp1re написал(а):

"Последние версии моих автобусов, которые я подготовил. В прошлом я издал свой первый автобус Karosa C734, но сегодня я приношу пакет, в котором вы найдете полностью перестроены автобус Karosa C734, в свою очередь, новые автобусы Karosa C834 и Karosa C934. Этот мой pack включает в себя русские версии, чешской, а также один словацкой версии. Все автобусы cedulové, исключение составляют словацкая версия, которая имеет ANNAX."

С переводом мог бы постараться...

Отредактировано TrueForcE (2013-09-01 19:25:09)

23

TrueForcE написал(а):

Он не автор,для информации.

С переводом мог бы постараться...

Отредактировано TrueForcE (Сегодня 19:25:09)

На это нет времени, то что браузер перёвёл то и вставил, да и мало кто читает описание, 80% тупо кликают по ссылке смотрят видео или скриншот.

24

Какая модель автобуса в зелёной перекраске?

25

Ikarus

sergej_kolomna написал(а):

Ikarus 36rus

Рабочий информатор на МКПП версиях сделал Я, а не Ikarus 36rus)

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Karosa C734, C834, C934