omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672

Паз 672

Сообщений 121 страница 130 из 156

121

александр89 написал(а):

Ого, даже дорожки под дворники есть. Классно получается!

122

Madja_het написал(а):

скоро уже выпуск)... Там пару по марочек есть "Мотор он яркий не сочетается", "Таблички сверху эму картонное где верхнее окошко" и "Арки под колёсами тоже сияет" классно).

Отредактировано Madja_het (Сегодня 14:18:21)

я его опять переконвертил и кое че  переделал выпущу когда скозать немогу думаю скоро пака нет прописки фар пасов и кнопок на приборке.

123

http://s4.uploads.ru/FbPgn.png

осталось поменять фары бампера, смоделить стекл. перегородку между салоном и водителем но это оставлю под самый конец. сейчас займусь кнопками. и вопрос кто сможет нарисовать текст. приборки а то которую я рисовал она не шипко похоже кто скачивал видел я с фотошопом и тд не дружу рисовал в паинте. а из гта тоже не очень

124

Кнопки дверей поменял на клаве?

125

Umberto написал(а):

Кнопки дверей поменял на клаве?

там не токо кнопки дверей там и скрипт менять надо

126

александр89 написал(а):

осталось поменять фары бампера, смоделить стекл. перегородку между салоном и водителем но это оставлю под самый конец. сейчас займусь кнопками. и вопрос кто сможет нарисовать текст. приборки а то которую я рисовал она не шипко похоже кто скачивал видел я с фотошопом и тд не дружу рисовал в паинте. а из гта тоже не очень

надписи со старой 24-й волги текстура..

127

ребят есть вопрос кто может написать какие скрипты за что отвечают и как добавить либо заменить скрипты дапустим мне нужно пост кнопки ближний свет и туманные фары но в маем автобусе походу нет зтих скриптов

128

вот 672 почти готов для полностью рабочий бетты версии остались небольщие недочоты прописка фар и еще кое что http://s4.uploads.ru/NixBQ.jpg

и еще возникает проблемка нужно поменять скрипты так как многие кнопки не задействованы из-за того что в скриптах их нет. да и некоторые скрипты надо попросту добавить а я пока не знаю как эт сделать.

129

:P да ладно с рычагами делай всё в кнопках у нас будет версия с 2000 годов)) Потом сделаете рычаги.

130

А движок внутри будет?

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672