omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672

Паз 672

Сообщений 141 страница 150 из 156

141

Жалко не запечён он,  с запечкой красивее смотрелось бы.

142

живой бусик выходит... молодец

как по мне так ему не запечка нужна, а грамотно сделанные фототекстуры... с игрой света на местах окон и квадратных частей и фототекстурированием.. только это надо хорошо разбираться в фотошопе

при правильном текстурировании модели ,можно сделать очень привлекательный вид ... и не будет видно острых углов

лично мне больше всех понравился руль и сиденья__))

143

:) Не забудь за водителем доску чтобы прилепить фото с Автопарка))). Ах да чуть не забыл в моторе нет "Генератора" помойму. Вентилятор весит в воздухе. :D

Отредактировано Madja_het (2013-09-17 23:35:54)

144

александр89 написал(а):

Вот и все остался свет в салоне а ост все готово

двигатель в будущем тоже паменяю а пока стоит с вип моленько переделаный а и забыл глушак повесить

Отредактировано александр89 (Вчера 21:56:01)

Санёк, про фонарь на хлопушке и вентиляцию над водилой забыл)

145

Сделайте механику

146

vektor написал(а):

живой бусик выходит... молодец

как по мне так ему не запечка нужна, а грамотно сделанные фототекстуры... с игрой света на местах окон и квадратных частей и фототекстурированием.. только это надо хорошо разбираться в фотошопе

при правильном текстурировании модели ,можно сделать очень привлекательный вид ... и не будет видно острых углов

лично мне больше всех понравился руль и сиденья__))

для бетты впалне подходит сегодня еще внису некоторые изменения а точней печка и подсветка номера на ритуальном люке. и буду ждать ответа на счет одной детали пока релизить не  как а с фототекстурами можно будет разобраться потом там еще остается иного что надо переделать.

147

ребят есть такой вапрос кто знает как делать часы в автобус иль что за скрипт? а если часы дописываются в какойнибудь скрипт если кто может обьяснит буду очень благодарен! в финальной версии хочу зделать в автобусе часы и попробывать сделать статический обьект часы если получится будет очень удобно разместить на канечных

148

александр89
В автобусе ПАЗ 4234 v.0.7 есть часы на приборке. Покапайся в файле model.cfg и в скриптах. А вот скрипт не знаю какой...

149

Блок часов находится в скрипте кокпита.

150

moskur написал(а):

Блок часов находится в скрипте кокпита.

спасибо гляну

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672