omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672

Паз 672

Сообщений 51 страница 60 из 156

51

:) попробуй в 3д максе отделять. Или уже на своей базе. Мне кажет норм было бы с рисунком просто.

52

Дружище, спасибо огромное тебе за этот шедевр! Автобус моего детства, такая ностальгия накатывает. А то достали эти икарусы, понаделали кучу всякого ненужного хлама, а нормальные басы мало кто делает. Еще вопрос, скорее просьба: сделай чтобы можно было его перекрашивать в варианте с двумя полосами как были на старых пазиках, сам бас был белый, снизу одна большая полоса до нижнего молдинга, и посередине полоса была. причем полосы были разных цветов, красные, синие, зеленые, оранжевые. Заранее огромнейшее "благодарю"!
ПыСы: короче тип покраски как на пазике в фарминг симе.

Отредактировано Костян (2013-09-01 06:56:28)

53

Костян написал(а):

Дружище, спасибо огромное тебе за этот шедевр! Автобус моего детства, такая ностальгия накатывает. А то достали эти икарусы, понаделали кучу всякого ненужного хлама, а нормальные басы мало кто делает. Еще вопрос, скорее просьба: сделай чтобы можно было его перекрашивать в варианте с двумя полосами как были на старых пазиках, сам бас был белый, снизу одна большая полоса до нижнего молдинга, и посередине полоса была. причем полосы были разных цветов, красные, синие, зеленые, оранжевые. Заранее огромнейшее "благодарю"!
ПыСы: короче тип покраски как на пазике в фарминг симе.

Отредактировано Костян (Сегодня 09:56:28)

перекрасок пока не будет я их еще не могу сделать неполучается пока после того как бетту вюложу потом буду исправлять косяки и кто че сажет поменять. в палной версии думаю сделаю перрекраски

54

александр89 написал(а):

перекрасок пока не будет я их еще не могу сделать неполучается пока после того как бетту вюложу потом буду исправлять косяки и кто че сажет поменять. в палной версии думаю сделаю перрекраски

Ждём релиза)) а исходник можно будет ?

55

ПАЗ 672

http://s4.uploads.ru/t/SCOtc.png

скачать

http://yadi.sk/d/QUUK092v8_Kn8

многое что недоделано выложил для того чтоб сказали что переделать и тд. приборы  пассы  и свет ни все прописаны (сегодня не успел) перезалью готовый наверно через ниделю мож больше

Отредактировано александр89 (2013-09-01 23:44:17)

56

александр89,отлично выходит!Если можно несколько вопросов:1)Будут ли родные звуки?;2)Скорость открытия дверей у паза быстрее и поочередней будет ли?(если непонятно что я написал,вот видео: видос);3)Скорее совет:немного задвинуть колесаhttp://s5.uploads.ru/t/pftKV.jpg Спасибо огромное за внимание!Удачи в разработке,спасибо что взялись за этот отличный автобус!

57

:idea: слушай а может ты попробуешь в стиле немецкой штукатурки? тени снизу нет), колёса и правда на чучуть выперают у нас в городе были такие автобусы да и сейчас есть и у них верхние стёкла над пасами были тонированы тёмно жёлтым. :)  А так этот бус лучше намного чем от другого автора.

58

1)размеры..он ниже и уже 05-го а получилось наоборот)
2)двери не "шипят" они там от вакума
3)кпп автомат? жееесть
4)руль другой нужен
5)колёса однозначно газоновские нужны, зиловские никак не к месту
6)задний диван со скошенными спинками
7)3д модель двигателя лучше с 3205 взять
8)задние фонари чутка переделать
9)колёсные арки бы иные
10)наклон панели

если хочешь я могу эти нюансы доделать и пару реальностей добавить, работаю в 3д максе в течении максимум 5-ти дней доведём до ума

59

Паве_Ов написал(а):

1)размеры..он ниже и уже 05-го а получилось наоборот)
2)двери не "шипят" они там от вакума
3)кпп автомат? жееесть
4)руль другой нужен
5)колёса однозначно газоновские нужны, зиловские никак не к месту
6)задний диван со скошенными спинками
7)3д модель двигателя лучше с 3205 взять
8)задние фонари чутка переделать
9)колёсные арки бы иные
10)наклон панели

если хочешь я могу эти нюансы доделать и пару реальностей добавить, работаю в 3д максе в течении максимум 5-ти дней доведём до ума

Кстати мысль очень хорошая

60

александр89, если нужно, то могу скинуть сюда чертежи 672 паза, а также фото.

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672