omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672

Паз 672

Сообщений 61 страница 70 из 156

61

Вот уже 2 часа пытаюсь безрезультатно скачать с этого убогого яндекса. Докачивает до половины и прерывает. пишет обратитесь к админу. Пож залей на что-то нормальное!

62

:huh: а разве Газоновские и Зиловские разные колёса я на том и на том катался у них одинаковы вроде. Пиндец они попрыгунчики))) :D  особенно с еб***м двойным сцеплением.

63

Разные. у зила дырки листиками, а у газона круглые. И у ЗИЛа 4 дырки, а у ГАЗона 3.

Отредактировано Костян (2013-09-02 13:07:22)

64

Dmitrio7197 написал(а):

александр89, если нужно, то могу скинуть сюда чертежи 672 паза, а также фото.

конечно нужны я полностью все детали менять буду начну с салона

65

Костян написал(а):

Вот уже 2 часа пытаюсь безрезультатно скачать с этого убогого яндекса. Докачивает до половины и прерывает. пишет обратитесь к админу. Пож залей на что-то нормальное!

??? кроме яндекса у меня нет никаких файлообменников если у тебя есть скайп могу через него передать если еще не скачал.

66

anatoliy2188 написал(а):

александр89,отлично выходит!Если можно несколько вопросов:1)Будут ли родные звуки?;2)Скорость открытия дверей у паза быстрее и поочередней будет ли?(если непонятно что я написал,вот видео: видос);3)Скорее совет:немного задвинуть колеса Спасибо огромное за внимание!Удачи в разработке,спасибо что взялись за этот отличный автобус!

3вуки я не знаю где найти у нас в городе таких уже нет если кто сможет найти то поменяю а на счет дверей то надо скрипты переделовать я не умею

67

александр89 написал(а):

3вуки я не знаю где найти у нас в городе таких уже нет если кто сможет найти то поменяю а на счет дверей то надо скрипты переделовать я не умею

С 3205 Андреича не пробовал снятЬ?

68

ГАЗелист34РУС написал(а):

С 3205 Андреича не пробовал снятЬ?

нет не пробовал

69

александр89 написал(а):

конечно нужны я полностью все детали менять буду начну с салона

В ЛС или в эту тему?

70

Madja_het написал(а):

а разве Газоновские и Зиловские разные колёса я на том и на том катался у них одинаковы вроде. Пиндец они попрыгунчики)))   особенно с еб***м двойным сцеплением.

плюс на зиле 8 шпилек на ступице
а у газона 6

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672