omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672

Паз 672

Сообщений 81 страница 90 из 156

81

Видео с дверьми и мотором типо этих?Двигатель Двери и двигатель в общем виде(фото)

фотка

http://s5.uploads.ru/t/MbxKX.gif

82

anatoliy2188 написал(а):

александр89,отлично выходит!Если можно несколько вопросов:1)Будут ли родные звуки?;2)Скорость открытия дверей у паза быстрее и поочередней будет ли?(если непонятно что я написал,вот видео: видос);3)Скорее совет:немного задвинуть колеса Спасибо огромное за внимание!Удачи в разработке,спасибо что взялись за этот отличный автобус!

колеса будут другие а детали я все поменяю даже кузов переделаю маленько на сколько получится.

83

ГАЗелист34РУС написал(а):

Кстати мысль очень хорошая

задний диван будет скоро двойные сидения уже новые колеса заменю сегодня и опущу кузов какие еше там нидачеты пищите переделанм мне так проще будет сделать модель лучще а кто занимается скриптами если есть желание может помоч с дверными скриптами чтоб открывание было больше похожее. и тут написали про тень автобуса я не знаю как сделать это первый мой конверт и думаю 672 будет еще лучще так как каждый вечер занимаюсь моделированием деталей к нему и сегодня будут доделаны родные сидения.

84

александр89 написал(а):

задний диван будет скоро двойные сидения уже новые колеса заменю сегодня и опущу кузов какие еше там нидачеты пищите переделанм мне так проще будет сделать модель лучще а кто занимается скриптами если есть желание может помоч с дверными скриптами чтоб открывание было больше похожее. и тут написали про тень автобуса я не знаю как сделать это первый мой конверт и думаю 672 будет еще лучще так как каждый вечер занимаюсь моделированием деталей к нему и сегодня будут доделаны родные сидения.

Удачи))) родные сидухи это хорошо, очень сложная работа, а вот со скриптами я не знаю) сам же я новичок да и не профи..)

85

на будущее, у 672-го двери открываются не с кнопок...а слева рычажком)

86

Паве_Ов написал(а):

на будущее, у 672-го двери открываются не с кнопок...а слева рычажком)

ктонибудь можсможет найти инструкцию приборки я не знаю где что там находится и где находится рычаг дверей

87

александр89
Панель приборов ПАЗ 672
http://savepic.org/4402257m.jpg

Отредактировано sergei010174 (2013-09-03 19:48:50)

88

sergei010174 написал(а):

александр89
Панель приборов ПАЗ 672

спасибо

89

александр89 написал(а):

ктонибудь можсможет найти инструкцию приборки я не знаю где что там находится и где находится рычаг дверей

мда..а ко мне ни как не обратиться? у меня был такой..помоему тут уже каждый второй знает про это..но не суть

рычаг дверей находится слева, у вод/сидения на полу, по виду напоминает пнемво/ручник

90

Паве_Ов написал(а):

мда..а ко мне ни как не обратиться? у меня был такой..помоему тут уже каждый второй знает про это..но не суть

рычаг дверей находится слева, у вод/сидения на полу, по виду напоминает пнемво/ручник

Паве_Ов написал(а):

А что с твоим стало? порезал на гвозди или продал ?

Вы здесь » omsimod.ru » ПАЗ 672 от Александ89 » Паз 672