omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Паз 672 бетта

Паз 672 бетта

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

:'( ребят када ставиш  автобус на гаратской маршрут то   у автобуса  атсутствует водителская дверь исправте если можна

12

alex123 написал(а):

исправте если можна

вот, вот. Модераторы - где вы? Или уже нормой стало коверкание языка?

13

Кинст  я написал   по делу если что даже и с ашибками   нестрашно я  невроссии жеву  думаю прастят

14

alex123 написал(а):

Кинст  я написал   по делу если что даже и с ашибками   нестрашно я  невроссии жеву  думаю прастят

Учи русский... и зачем надо было регистрироваться здесь - непонятно.

15

Слушай тезка,я к примеру зареган на сайте польском и швейцарском,каждый преследует свои интересы,то что с ошибками пишет,это минус,хотя и наши не все идеалы

16

alex123 написал(а):

ребят када ставиш  автобус на гаратской маршрут то   у автобуса  атсутствует водителская дверь исправте если можна

в финальной версии испраавлю и ост косяки!

17

Ещё один момент: Пасс код отрегулируй, а то вот девушка провалилась и так едет. И желательно стоячих мест добавь.
А так в траффике хорошо едет, буду в будущем на карту ставить.http://s4.uploads.ru/t/WuGmP.png
http://s5.uploads.ru/t/hnJY0.png

Отредактировано Umberto (2013-09-22 18:10:42)

18

Писал в ВК, повторю еще раз: есть проблемы с моделью с МКПП: стандартная настройка коробки передач для руля Logitech G27 (и G25, наверное тоже) не позволяет переключать передачи с рукоятки. Переключение скоростей работает только с клавиатуры.
На рукоятке переключения передач стоят настройки: для каждого положения скорости стоит своя настройка: "Включать передачу Х, когда активно".

alex123 написал(а):

Не умеешь писать - не пиши вообще. Или учи русский язык. По хорошему - твои сообщения нужно затереть, а тебя самого - забанить до тех пор, пока не сдашь экзамен по русскому языку.

19

Повторюсь.DanВ,я к примеру зареган на сайте польском и швейцарском,каждый преследует свои интересы,то что с ошибками пишет,это минус,хотя и наши не все идеалы )

20

Mixa22 написал(а):

Повторюсь.DanВ,я к примеру зареган на сайте польском и швейцарском,каждый преследует свои интересы,то что с ошибками пишет,это минус,хотя и наши не все идеалы )

Хосспаде, этот юзер уже больше 3 месяцев тут сидит и пишет явно не по-русски и всем наплевать. Чего уж тогда сейчас возмущаться?