omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Паз 672 бетта

Паз 672 бетта

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Патч, устраняющий пропадание водительской двери в трафике, добавляющий реальную физику, динамику и рулевое управление (теперь на нем можно заехать в гору, управлять им в снег и т.п.), исправлены камеры и сделан нормальный обзор зеркал (зеркала работают как на 1.01, так и на 1.04 и выше). Также поправлена посадка автобуса в трафике (сразу видно, что его нужно было поднять на 0.08-0.1 м, т.к. в трафике нормально отображается при
[ai_deltaheight]
-0.02
всего , в то время как у игрока - просевший).

http://yadi.sk/d/h1nWhwIi9hupG

Распаковать в папку Vehicles, с заменой согласиться (предварительно сделав бэкап файлов).

Отредактировано moskur (2013-09-22 21:58:21)

22

:rofl: Ух какие негодяи засрали тему! По делу пишите сюда.

Отредактировано Madja_het (2013-09-22 22:31:39)

23

DanB написал(а):

Писал в ВК, повторю еще раз: есть проблемы с моделью с МКПП: стандартная настройка коробки передач для руля Logitech G27 (и G25, наверное тоже) не позволяет переключать передачи с рукоятки. Переключение скоростей работает только с клавиатуры.
На рукоятке переключения передач стоят настройки: для каждого положения скорости стоит своя настройка: "Включать передачу Х, когда активно".

Не умеешь писать - не пиши вообще. Или учи русский язык. По хорошему - твои сообщения нужно затереть, а тебя самого - забанить до тех пор, пока не сдашь экзамен по русскому языку.

у меня всё нормально..не ерунди

24

moskur написал(а):

Патч, устраняющий пропадание водительской двери в трафике, добавляющий реальную физику, динамику и рулевое управление (теперь на нем можно заехать в гору, управлять им в снег и т.п.), исправлены камеры и сделан нормальный обзор зеркал (зеркала работают как на 1.01, так и на 1.04 и выше). Также поправлена посадка автобуса в трафике (сразу видно, что его нужно было поднять на 0.08-0.1 м, т.к. в трафике нормально отображается при
[ai_deltaheight]
-0.02
всего , в то время как у игрока - просевший).

http://yadi.sk/d/h1nWhwIi9hupG

Распаковать в папку Vehicles, с заменой согласиться (предварительно сделав бэкап файлов).

Отредактировано moskur (Вчера 21:58:21)

я скачал..есть пару замечаний..пару улучшения..как с вами лично связаться?

25

Паве_Ов написал(а):

я скачал..есть пару замечаний..пару улучшения..как с вами лично связаться?

Через ЛС можно, например.

26

Ребят,привет! Помогите пожалуйста! Скачал. Установил. Завел игру. Выбираю автобус-приземляюсь на точку появления на карте автобуса один! Т.е. БЕЗ АВТОБУСА!!! И прыгаю! Прыгаю! Вот так...Печально...Расстроился...Но делать-то что? Да,еще,что характерно,когда выбираешь автобус,то в окошке (вкладке) где обычно автобусы появляются перед тем как появиться на точке на карте-его тоже нет! Может он для версии 1.04?

27

У меня на 1.01 работал. Автобусы прыгают обычно при недостатке оперативки.

28

Dmitriy2 написал(а):

Ребят,привет! Помогите пожалуйста! Скачал. Установил. Завел игру. Выбираю автобус-приземляюсь на точку появления на карте автобуса один! Т.е. БЕЗ АВТОБУСА!!! И прыгаю! Прыгаю! Вот так...Печально...Расстроился...Но делать-то что? Да,еще,что характерно,когда выбираешь автобус,то в окошке (вкладке) где обычно автобусы появляются перед тем как появиться на точке на карте-его тоже нет! Может он для версии 1.04?

наверно чето не так установил я его делал на 1.01 и ты первый у кого он не работает

29

Dmitriy2 написал(а):

Оперативки не хватает. Графу уменьши.

30

александр89
Я глубоко извиняюсь!!! Я не то скачал! Все нормально. Работает и ничего не прыгает! УРА!!! Огромное спасибо за модель!
Пожелания:
1)контрольная лампа поворотов в кабине водителя
2)контрольная лампа выхода пассажиров в кабине водителя
3)отображение цифр на гос.номере
4)поправить пасскод и скрипт дверей(пассы выходят сквозь корпус. Двери по отдельности не открываются,а также пассы входят через закрытые двери в частности в заднюю)
5)маршрутоуказатели с отображением конечных!
И,конечно же,настроить скорости как на автомате так и на механике.

Автору-глубочайшая признательность!МОЛОДЕЦ!!!