omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Троллейбусы » Троллейбус НеФАЗ 5299-20-33

Троллейбус НеФАЗ 5299-20-33

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хороший рогатый))

32

дайте нормални  ссылки на тралик

33

обновите ссылку, она не работает

34

BOLODYA412 написал(а):

обновите ссылку, она не работает

Это всего лишь автобус к которому прихерачили токоприёмники и не более,это не троллейбус!
И где вы вообще видели троллейбус "Нефаз" ,они существуют?

35

Добрый день, Max!

Я прочитал выше ваш комментарий и хотя, Ваш вопрос не адресован мне, решил поделиться.
Посмотрите фотографии или видео в любом поисковике, или на СТТС по модели НефАЗ-БТЗ 52765А. (Есть еще одна модификация с буквой "Р" вместо "А" в конце)

А по поводу троллейбусов в симуляторе, я отношусь более положительно, чем отрицательно. На мой взгляд, сегодня стоит по новому взглянуть на троллейбусы в Omsi. Предположим, есть вариант добавить в симулятор модификацию троллейбуса "ТролЗа-5265.02". У данной модификации имеются аккумуляторы, которые позволяют проехать 15 км. (Судя по информации в сети, такие поступили в Петербург)
Стоит отметить, есть электробусы от той же ТролЗ-ы или ЛиАЗ-а. Эту тему в симуляторе тем более стоит развивать.
Спасибо за внимание, к сведению.
Андрей

Отредактировано andreiplanson (2017-09-16 14:19:50)

36

andreiplanson написал(а):

Добрый день, Max!

Я прочитал выше ваш комментарий и хотя, Ваш вопрос не адресован мне, решил поделиться.
Посмотрите фотографии или видео в любом поисковике, или на СТТС по модели НефАЗ-БТЗ 52765А. (Есть еще одна модификация с буквой "Р" вместо "А" в конце)

А по поводу троллейбусов в симуляторе, я отношусь более положительно, чем отрицательно. На мой взгляд, сегодня стоит по новому взглянуть на троллейбусы в Omsi. Предположим, есть вариант добавить в симулятор модификацию троллейбуса "ТролЗа-5265.02". У данной модификации имеются аккумуляторы, которые позволяют проехать 15 км. (Судя по информации в сети, такие поступили в Петербург)
Стоит отметить, есть электробусы от той же ТролЗ-ы или ЛиАЗ-а. Эту тему в симуляторе тем более стоит развивать.
Спасибо за внимание, к сведению.
Андрей

Отредактировано andreiplanson (Вчера 14:19:50)

Троллейбусы в Омси - это всё равно нереализуемый бред. Тут даже обсуждать нечего.

37

троллейбусы в омси2 реализовать можно, было бы желание ... скрипты для этого все имеются, их только подправить немного нужно

38

помниться даже трамваи делали... в автобусном симуляторе... трамваи, Карл!

39

Я это давно твержу что можно) не кто не слушает.

40

mutant написал(а):

помниться даже трамваи делали... в автобусном симуляторе... трамваи, Карл!

Да,трамваи,в автобусном симуляторе,представьте себе,и троллейбусы можно сделать и всё что угодно ,получился бы отличный транспортный симулятор,что в этом плохого?

Вы здесь » omsimod.ru » Троллейбусы » Троллейбус НеФАЗ 5299-20-33