omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Solaris Urbino 12 III

Solaris Urbino 12 III

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

когда вибарую этот автобус выскакивает ошибка :pained:

22

автобус для 1.01 потому может быть на 1.04 и выше ошибки, если у тебя 1.01, то тогда не знаю...

23

у меня на 1.04 пашет без ошибок

24

у меня версия 1.01)и кроме этого автобуса в игре установлено ещё много других!!!

25

zheka!!!!!!!!! написал(а):

у меня версия 1.01)и кроме этого автобуса в игре установлено ещё много других!!!

И что?

26

zheka!!!!!!!!! написал(а):

ну я  тогда не знаю... у меня работает

27

zheka!!!!!!!!!

ВЫЛОЖИ ЛОГ ФАЙЛ ИГРЫ!! если не знаешь где он лежит, открывай папку  с игрой Omsi.в ней найди файл logfile.txt, открывай обычным блокнотом,
и его содержимое выложи сюда

возможно проблема не из за него ,а из за более серьезных ошибок с игрой

28

283 19:59:47 -  -   Error:           The path "vehicles\Solaris Urbino 12 III\Sound\model\paths.cfg" could not be loaded!
284 19:59:47 -  -   Error:           The file "vehicles\Solaris Urbino 12 III\Sound\model\passengercabin_solaris.cfg" could not be loaded!
285 19:59:47 -  -   Error:           Error in const file vehicles\Solaris Urbino 12 III\Sound\\script\AI_constfile.txt, Command 1

29

zheka!!!!!!!!!

я тебе уже ответил, но и здесь отвечу..
я не знаю чего ты там намутил с игрой, и чего пытался своими кривыми руками сделать.... НО у тебя НЕТУ  половины текстур в корневой папки OMSI\Texture,
так же нету папки с перекрасками для MAN SD 202,
так же проблема с MAN NL 202 ,проблема с o3d.проблема с текстурами
так же проблема с кривой картой
так же проблема со скриптом этой кривой карты
так же нету половины звуков практически на всех автобусах...
так же проблема со скриптами трафика
еще и чего то намудрил со скриптами соляриса....

и ты еще хочешь что бы с этими глюками игра работала нормально?? мда...

не знаешь ньюансы игры\устройство скриптов\ НЕ ХРЕН лазить где попало,и пытаться что то сделать,а потом говорить что что то не работает, прежде чем что то исправлять,спроси на форуме,(для этого собственно форумы и созданы)
почитай темы, в которых +100500 раз в каждом сообщении одни и те же проблемы написаны  и даны  ответы на них!!
а потом уже что то делай

еще раз повторю Solaris Urbino 12 III нормальный автобус!! и работает без всяких проблем!!
OMSI V 1.0.6

30

я не чего не исправлял!!!!!!ВСЁ ТАК И БЫЛО!!!

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Solaris Urbino 12 III