omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Neoplan Tourliner v2

Neoplan Tourliner v2

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

https://pp.vk.me/c312520/v312520557/3443/YWQMxqSsAX0.jpg

Забрать

2

Нормальный,не сырой полностью как первый?

3

manaska99 написал(а):

Скачай да посмотри.

4

manaska99 написал(а):

http://savepic.su/3511167m.jpg http://savepic.su/3527550m.jpg

Почти мертвая в отношении кнопок приборка, не берущиеся с  места водителя билеты и отсутствие точек продажи билетов / выдачи сдачи - не в счет.

michail написал(а):

Скачай да посмотри.

Разве только для того, чтобы исправить (см. выше)...

5

ГАЗелист34РУС написал(а):

Забрать

...уважаемая администрация, хочется спросить, почему такой бардак настал в разделе по выкладке моделей???...почему человек выложивший данный автобус, не потрудился написать, что это за автобус, кто является автором данной модели/конверта?...откуда был скачан данный автобус (оригинальная ссылка)...
...я бы вот заглянул бы на страницу/форум разработчиков данной модели, дабы выяснить, почему модель дошла до нас в таком непотребном виде! (может стоит просто подождать, а это какая нибудь альфа-бета)...или это тупо очередной слив.....

6

Denz написал(а):

...уважаемая администрация, хочется спросить, почему такой бардак настал в разделе по выкладке моделей???...почему человек выложивший данный автобус, не потрудился написать, что это за автобус, кто является автором данной модели/конверта?...откуда был скачан данный автобус (оригинальная ссылка)...
...я бы вот заглянул бы на страницу/форум разработчиков данной модели, дабы выяснить, почему модель дошла до нас в таком непотребном виде! (может стоит просто подождать, а это какая нибудь альфа-бета)...или это тупо очередной слив.....

я даже честно говоря не в курсе кто этот автобус делал.. и не качал его не разу ... по скринам только видел , что он не доработан конкретно был....

соберем по нему инфу и поправим пост

7

да в нем ошибок\глюков мама не горюй... исправлять даже нет никакого желания...

вот что удалось узнать...

Neoplan Tourliner 15 Бета-версия обновление, вы можете установить на fixlenmiş halidir.Neoplan Tourliner 15 V1, удалить старую версию, но она рекомендуется использовать эту версию.

Производители / Авторы
SLeePForeveR - Казим Özkoyuncu
Тедди-I - Talha Алтун

Освещение /
ByKamyoncu - Билал Metehan

Спасибо / Спасибо
Halil21 - Ибрагим Халил Dağtekin
Ибрахими. - Авраам Камай

Моделей транспортных средств

Капитан Фатих
"Kadı'l Kudat"
полковник

в общем та же сама первая бета версия с теми же самыми глюками\багами ни хрена не исправили!! ну единственное,что добавили несколько текстур новых и пару новых деталей,а все остальное то же самое,только еще и в exe запихали

8

Denz написал(а):

Модель взял с Facebook.а.... в группе...

9

А вас не напригает то-что на лобовом окне сидит пассажир? %-)
Исправьте пожалуйста.
Видео с этим автобусом скину(может быть).

10

Андрюха_54 написал(а):

да в нем ошибок\глюков мама не горюй... исправлять даже нет никакого желания...

Да на нём багов Дохуя
Я может быть потом попробую исправить баги.

Отредактировано Dizel1999 (2013-11-25 09:54:02)