omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7

Чистогорск v0.7

Сообщений 111 страница 120 из 155

1

http://savepic.su/3599542.png

Небольшой патч для карты Чистогорск.
Наверное, после обновления до версии 0.5 многие задавались вопросом - почему же нет прямого автобусного сообщения между Чистогорском и посёлком Сорокин Хутор? Я решил это исправить и добавил маршрут 250 (Чистогорск - Сорокин) длиной 65 километров. В комплекте идут роллбанды и HOF-файл.

Для установки необходимо иметь пак объектов от карты Чистогорск v0.5. Из папки Maps нужно обязательно удалить предыдущую версию, и только потом ставить обновку.

P.S. Особая благодарность пользователю Moskur за тестирование, отладку и помощь с настройкой и Гене Шаблинскому за тест-драйв)

Скачать

111

Dark_Wolf написал(а):

О, а можно узнать суть этого необоснованного наезда? Тоже хочу знать, как стать мерзким, ни разу с тобой не общаясь)

Ты хоть знаешь что такое наезд?  И какой смысл общаться с тобой,мне лично всё понятно по твоим комментариям на некоторых сайтах и в некоторых группах) Кстати если мы не общались,то какого хрена у меня ВК есть от тебя сообщения? И я исключаю тебя из группы Simulator on PC ,можешь считать что это из за личной неприязни) Спасибо за внимание.

112

Max написал(а):

Ты хоть знаешь что такое наезд?  И какой смысл общаться с тобой,мне лично всё понятно по твоим комментариям на некоторых сайтах и в некоторых группах) Кстати если мы не общались,то какого хрена у меня ВК есть от тебя сообщения? И я исключаю тебя из группы Simulator on PC ,можешь считать что это из за личной неприязни) Спасибо за внимание.

Сообщения-то есть, и как раз на счет авторства, но увы, они остались без ответа). Ты совершенно по-детски слился, кинув меня в ЧС, даже не начиная конструктивный диалог (если есть желание - скрины могу предоставить тут публично). Ну что же, твой выбор. Продолжай еще глубже втаптывать себя в известную субстанцию, и так твоя репутация уже основательно подпорчена. Ведь не каждый человек и его "творения" становятся у большинства именами нарицательными)

113

Парни а вы подеритесь

114

demon179 написал(а):

Парни а вы подеритесь

Не очень люблю, когда человек заведомо неправ и поливает меня грязью

115

Карты и адаптации карт одного заслуживают глубочайшего уважения, я на них езжу.
Звуки и помощь в создании любимых автобусов, другого, и на них езжу.
ВАМ САМИМ не смешно?
С уважением к обоим. Дмитрий

116

demon179 написал(а):

ВАМ САМИМ не смешно?

Лично я не вижу в этой ситуации ничего смешного.

117

То Dark wolf
Как полагаю, часть переписки была приватной, судить не могу. Но все же, парни. Вы же одно дело делаете. У Вас же одно хобби. Что случилось?

118

Вы из-за переделки Чистогорска? Так блин, на двоечном сайте висит чудо с деревьями из Бразилии, и.... тишина.
Не в обиду

119

demon179 написал(а):

Но все же, парни. Вы же одно дело делаете. У Вас же одно хобби. Что случилось?

Все бы были такими адекватными). Суть я вкратце уже описал. Переписки никакой не было, я просто спросил его, на каком основании в его картах используются вырванные куски Чистогорска. Ответа я так и не получил, зато был заблокирован, ведь "никто не запретит ему брать чужие части карт" (цитата с одного сайта)

120

Dark_Wolf написал(а):

Все бы были такими адекватными). Суть я вкратце уже описал. Переписки никакой не было, я просто спросил его, на каком основании в его картах используются вырванные куски Чистогорска. Ответа я так и не получил, зато был заблокирован, ведь "никто не запретит ему брать чужие части карт" (цитата с одного сайта)

Тут я согласен, на омнинске, чистогорск стоит огромными кусками. Но с другой стороны, ведь  ты же его выложил в общий доступ. Насколько я знаю, приват чистогорска так и не был слит (за что респект и уважуха вашей группе).
Ну где-то поленился Николай, где-то хорошо Чистогорск там ложился, но он же там тоже немало (много) сделал сам.
Блин, мне было бы не жалко

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7