omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7

Чистогорск v0.7

Сообщений 121 страница 130 из 160

1

http://savepic.su/3599542.png

Небольшой патч для карты Чистогорск.
Наверное, после обновления до версии 0.5 многие задавались вопросом - почему же нет прямого автобусного сообщения между Чистогорском и посёлком Сорокин Хутор? Я решил это исправить и добавил маршрут 250 (Чистогорск - Сорокин) длиной 65 километров. В комплекте идут роллбанды и HOF-файл.

Для установки необходимо иметь пак объектов от карты Чистогорск v0.5. Из папки Maps нужно обязательно удалить предыдущую версию, и только потом ставить обновку.

P.S. Особая благодарность пользователю Moskur за тестирование, отладку и помощь с настройкой и Гене Шаблинскому за тест-драйв)

Скачать

121

Но авторов я бы указал. я про Омнинск

Отредактировано demon179 (2017-08-08 21:58:13)

122

vektor написал(а):

надо быть добрее друг к другу)))

Ох как Вектор прав!!!

123

Значит так. Пускай Админы решают кто из них круче. Я знаю, они для меня Гуру все. Новый Чистогорск и старый Омнинск, я не отдам, и мне плевать кого Вы назначите Автором. Если надо пусть приезжает и забирает лично ))), если, конечно уедет))).
Я вешу 115 ростом 195 выпиваю 1,5 литра водки в 3 часа (это чтоб ездить мог, так могу больше). Нападайте. Поволжье и Саратов ждет.
Приезжайте все мы вас помирим и даже спрашивать не будем. )))) Ждем

124

demon179 написал(а):

Значит так. Пускай Админы решают кто из них круче. Я знаю, они для меня Гуру все. Новый Чистогорск и старый Омнинск, я не отдам, и мне плевать кого Вы назначите Автором. Если надо пусть приезжает и забирает лично ))), если, конечно уедет))).
Я вешу 115 ростом 195 выпиваю 1,5 литра водки в 3 часа (это чтоб ездить мог, так могу больше). Нападайте. Поволжье и Саратов ждет.
Приезжайте все мы вас помирим и даже спрашивать не будем. )))) Ждем

Да просто дело в том что мне не понятны претензии автора карты Чистогорск, ну взял я часть от Чистогорска,присоединил эту часть к Омнинску,и что случилось то от этого? Кто то пострадал?  Приведу пример,я не только от Чистогорска брал части,и многим авторам карт я лично помогал делать их карты) Так вот пример, Я к своей карте "Проект 2013" присоединил половину карты "Провинциалка" и ничего,никто не возмущался,Автор карты ни слова против мне не сказал.... так вот я о чём говорю,о том что возмущается здесь один единственный,а именно автор карты "Чистогорск"  ,хотя в самой первой версии я ему помогал с тестированием и исправлением ошибок на карте,и тогда никаких возмущений не было,вот помогай людям...   Так что автор Чистогорска,если ты так волнуешься за своё произведение,зарегистрируй его официально и засунь подальше,чтобы никто его не дай бог не отредактировал,и не присоединил к своей карте!)

125

demon179 написал(а):

ВАМ САМИМ не смешно?

Мне смешно :) а вот у автора карты Чистогорск похоже недостаток внимания.... ему просто хочется до кого нибудь докопаться...  просто есть такой тип людей)

126

demon179 написал(а):

Парни а вы подеритесь

А я бы подрался,да ехать далеко до него,да и я постарше его буду лет на десять наверно,детишек не бью)

127

Max написал(а):

Автор карты ни слова против мне не сказал

А я говорю, и в этом ничего странного нет. Карта моя, и я вправе разрешать/запрещать что-либо с ней делать.
И ты с темы-то не уходи, 30-летний уравновешенный и мудрый человек. Почему мои вопросы были проигнорены?

128

Max написал(а):

ну взял я часть от Чистогорска,присоединил эту часть к Омнинску,и что случилось то от этого? Кто то пострадал?

Пострадали обычные игроки, который качали по несколько ГиБэ дабы затестить "новый омнинск", а в итоге получали смесь объектов и кусков от карт...

129

Vyacheslav Lupanov написал(а):

Пострадали обычные игроки, который качали по несколько ГиБэ дабы затестить "новый омнинск", а в итоге получали смесь объектов и кусков от карт...

Ещё один комментатор с хером...   Админы,обращаюсь к Вам,пожалуйста,либо удалите это всё,либо закрой те эту тему, а то сплошной флуд и срач получается)

130

Детки песочницу не поделили!)))))
Вы еще ширинки расстегните  и померейтесь.....))))

Зы.Dark_Wolf вытри сопли и скажи спасибо.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7