omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7

Чистогорск v0.7

Сообщений 131 страница 140 из 155

1

http://savepic.su/3599542.png

Небольшой патч для карты Чистогорск.
Наверное, после обновления до версии 0.5 многие задавались вопросом - почему же нет прямого автобусного сообщения между Чистогорском и посёлком Сорокин Хутор? Я решил это исправить и добавил маршрут 250 (Чистогорск - Сорокин) длиной 65 километров. В комплекте идут роллбанды и HOF-файл.

Для установки необходимо иметь пак объектов от карты Чистогорск v0.5. Из папки Maps нужно обязательно удалить предыдущую версию, и только потом ставить обновку.

P.S. Особая благодарность пользователю Moskur за тестирование, отладку и помощь с настройкой и Гене Шаблинскому за тест-драйв)

Скачать

131

x-men написал(а):

Детки песочницу не поделили!)))))
Вы еще ширинки расстегните  и померейтесь.....))))

Зы.Dark_Wolf вытри сопли и скажи спасибо.

1) Откуда столько гонора?
2) За что я должен сказать спасибо?

Отредактировано Dark_Wolf (2017-08-12 16:57:06)

132

Dark_Wolf написал(а):

1) Откуда столько гонора?
2) За что я должен сказать спасибо?

Отредактировано Dark_Wolf (Сегодня 18:57:06)

Гонор у тебя, сынок!
А, спасибо, за то что "твою" карту доработали. Сидишь тут, как пень старый, и воняешь на всю округу.

133

x-men написал(а):

"твою" карту доработали

Это уже на жирный троллинг похоже)

134

Dark_Wolf написал(а):

Это уже на жирный троллинг похоже)

слив засчитан юноша, обтекай!

135

mutant написал(а):

Так что без бумажки "об регистрации авторских" вы какашки. И все ваши качания мнимых прав не более чем пердеж в лужу.

Отредактировано mutant (Сегодня 08:48:06)

Совершенно верно.

136

x-men написал(а):

Гонор у тебя, сынок!
А, спасибо, за то что "твою" карту доработали. Сидишь тут, как пень старый, и воняешь на всю округу.

Вот интересно, если бы к тебе домой пришли, справили естественную нужду на драгоценный персидский ковер, разбили фарфоровую вазу времен Династии Цинь, переставили всю мебель - тебе бы приятно было? Глубоко сомневаюсь.
Аналогичная ситуация и тут - разработка карты не приостановлена ( ни одного поста об этом не было), а многочисленные умники лезут своими лапками в карту, чтобы что-то там, да поковырять, а потом еще и выложить в общий доступ со словами "ОМАГАД ФИКС ПАЧТ ДЛЯ ЧИСТОГОРСКА 0.7" и мало того не в отдельную тему, а в тему с фиксом автора - не свинство ли?

mutant написал(а):

Гражданский кодекс РФ/Глава 69
В Чистогорске иcпользуются объекты из GTA: Criminal Russia, и что-то я сомниваюсь что кто-то спрашивал разрешения их авторов на конверт и использование в омси.

Раз Вы, сэр, такой правовед, то почему пропустили более верную и подходящую статью об интеллектуальной собственности, которая обозначена под номером 1227 ГК РФ, где в точности до 100% описывается ситуация с правами авторов карт OMSI - там черным по белому написано, что "интеллектуальные права не зависят от других ВЕЩНЫХ прав", а включает также "неимущественные права - "право следования, право доступа и другие".

Ну и разумеется самое главное:

Статья 1229 Исключительное право
1. Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное.

Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).

Отредактировано Trasher (2017-08-13 10:45:56)

137

mutant написал(а):

и как раз таки приводил эти выдержки в поддержку Dark_Wolf , в плане того что он имеет полное право выражать свое недовольство. Но по факту это никого не волнует.

В таком случае лично к Вам я никаких вопросов не имею :)

138

Max написал(а):

Ещё один комментатор с хером...

Еще одно хамло... Только уже без хера

139

mutant написал(а):

почти все чего не коснись для омси так или иначе было где-то взято. И че указывать автора каждого отдельного полигона и спрашивать разрешения не бред ли. Тем более открою великую тайну, но на вас авторы (и на меня в том числе) всем нас...ть (и мне в том числе). Люди качают мод, и им важен мод, а не какой рандомный хрен с инета под дибильным ником его создал.

Может не так грубо, но абсолютно верно.

140

mutant написал(а):

Люди качают мод, и им важен мод, а не какой рандомный хрен с инета под дибильным ником его создал.

В чем тогда логика скачивания того, что по сути потеряло исходный вид, задумку автора?
Тот же Омнинск, испоганенный Max'ом, который выплескивал свои пержки выше, где вставлен, а перед этим выдран огромный кусман абсолютной чужой карты. И ведь ему невдомек, что Омнинск и Чистогорск абсолютно разные карты по своей атмосфере. Хотя о чем говорить - он же ведь испоганил Омнинск самой изначальной версии своими тошнотными текстурами.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7