omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7

Чистогорск v0.7

Сообщений 41 страница 50 из 89

1

http://savepic.su/3599542.png

Небольшой патч для карты Чистогорск.
Наверное, после обновления до версии 0.5 многие задавались вопросом - почему же нет прямого автобусного сообщения между Чистогорском и посёлком Сорокин Хутор? Я решил это исправить и добавил маршрут 250 (Чистогорск - Сорокин) длиной 65 километров. В комплекте идут роллбанды и HOF-файл.

Для установки необходимо иметь пак объектов от карты Чистогорск v0.5. Из папки Maps нужно обязательно удалить предыдущую версию, и только потом ставить обновку.

P.S. Особая благодарность пользователю Moskur за тестирование, отладку и помощь с настройкой и Гене Шаблинскому за тест-драйв)

Скачать

41

Артур Кудояров 102 написал(а):

Идёт . Но только должен быть установлен пачт 2.016 и дополнение

Отредактировано Артур Кудояров 102 (2014-04-09 17:50:25)

А какое дополнение

42

омси 1.01 написал(а):

А какое дополнение

43

Я тестировал карты в OMSI 2.0016 - работает отлично. Карта это хорошая, но не для слабых компьютеров.

Может ли кто-нибудь дать старую версию - 0.2; 0.3; 0.4?

44

http://sa.uploads.ru/t/l9EwA.png
На OMSI 1.01 при загрузке текстур выбивает модуль ,подскажите в чем проблема ?

Отредактировано Конь 1 (2014-11-26 16:38:56)

45

Привет всем. У меня Омси 1 1.04 загружаеться все хорошо. Но Подлагивает, но терпимо это у меня на всех картах. Мне все понравилось. Будет ли обновление. Карта хорошая только 2 маленькие проблемы. 1) Нету других автобусов. 2) То что на 250 маршрут я могу ездить только на Икарусе 250.59 Помогите пожалуйста что сделать что бы на 250 маршрут можно было поставить другие автобусы. За ранее спосибо. Автору респект и уважуха за такую карту. Буду ждать обновлений если будут.

46

димон55
Привет. Уменя проблема с картой Fikcyne Pomorze v3.0.0. 1) При загруски карты вышла ошибка There is at least one invalid treck enty: Grabowo - Kasakowo Nr 189. 2)Потом выходит что некоторые ландшафтные обьекты были не найдены. 3) В место рейса пмшет Fikcyne Pomorze. Поможешь с такой проблемой???????

47

Korsa написал(а):

димон55
Привет. Уменя проблема с картой Fikcyne Pomorze v3.0.0. 1) При загруски карты вышла ошибка There is at least one invalid treck enty: Grabowo - Kasakowo Nr 189. 2)Потом выходит что некоторые ландшафтные обьекты были не найдены. 3) В место рейса пмшет Fikcyne Pomorze. Поможешь с такой проблемой???????

нет объекта,а именно перекрёстка или еще какой то дорожной хероты, на которой приходит маршрут

48

Четверть_Века написал(а):

Обнаружена странная и нелепая ошибка, связанная только с этой картой: повреждения текстур, то есть: тебе навстречу едет белый, как снег MB 307 или MAN ÜL, попутно добавляя в пустой лог строчки вида texture failed. Происходит всё на приемлимых настройках, даже на пустынных дорогах, память под текстуры в пределах нормы. На более ранней версии такого не происходило, так же замечены "пропажи" некоторых текстур на статичных объектах.
Вопрос: с чего?!

Могу предположить, что текстуры этих автобусов имеют слишком большое разрешение и игра их не может правильно подгрузить, т.к. карта сама по себе довольно тяжеловатая, а тут ещё и траффик грузить...Уменьшить размеры текстур на 50% и проблема уйдёт. Или автобусы менять.

49

Dark_Wolf
добрый день!!!! Подскажите установил карту чистогорск v0.7 а там на маршрутах нет пассажиров что можно сделать и как?

50

омси 1.01
добрый день!!!! Подскажите установил карту чистогорск v0.7 а там на маршрутах нет пассажиров что можно сделать и как?

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7