omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7

Чистогорск v0.7

Сообщений 71 страница 80 из 89

1

http://savepic.su/3599542.png

Небольшой патч для карты Чистогорск.
Наверное, после обновления до версии 0.5 многие задавались вопросом - почему же нет прямого автобусного сообщения между Чистогорском и посёлком Сорокин Хутор? Я решил это исправить и добавил маршрут 250 (Чистогорск - Сорокин) длиной 65 километров. В комплекте идут роллбанды и HOF-файл.

Для установки необходимо иметь пак объектов от карты Чистогорск v0.5. Из папки Maps нужно обязательно удалить предыдущую версию, и только потом ставить обновку.

P.S. Особая благодарность пользователю Moskur за тестирование, отладку и помощь с настройкой и Гене Шаблинскому за тест-драйв)

Скачать

71

McLaren написал(а):

Поделитесь лог файлом, у меня аналогичная проблема была и я её решил. Если актуально еще у вас это конечно.
Конь 1
Аналогичная ситуация и у меня...после замены автобусов  в ай-листе на этот маршрут, они стали попадаться по маршруту,но очень редкое явление....

А где ты там менял то ? просто я смотрел в АИ-листе -там этого маршрута нет вообще

72

Конь 1 написал(а):

А где ты там менял то ? просто я смотрел в АИ-листе -там этого маршрута нет вообще

У меня есть

http://sg.uploads.ru/t/XHtUJ.jpg

В любом случае прописать их дело пары минут...
А вообще изначально автобусы по этому маршруту начинают ездить когда стоит приоритет расписания 4, но это тоже легко меняется на значение 1, после чего на 158 маршруте автобусы ездить будут по расписанию как и все остальные маршруты.

LAZ1976 написал(а):

Всем добрый день !!! НА OMSI MOD ЗАХОЖУ УЖЕ 2 ГОДА! ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!   Вот наконец решил зарегиться. VEKTORU И ВСЕМ АДМИНАМ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!!! 
НУ теперь по карте: Дополнил чисто пока для себя ЧИСТОГОРСК не в обиду АВТОРУ-1)Новый город ПРИМОРСК где-то +40 км. 2)Нов.поселок ПЕСОЧНОЕ еще+20км. От аэропорта ехать вправо! (чистогорск в влево) Только пока без расписания ! Не умею пока его делать

Так в редакторе там же его и можно сделать вроде как...на худой конец взять существующее расписание с другого маршрута и подогнать вручную его под ваши наработки, это долго, но я так делал в своё время, когда лог чистил.

Отредактировано McLaren (2015-06-18 15:06:01)

73

Конь 1 написал(а):

Dark_Wolf
Привет, у меня вопрос  по поводу 158 маршрута на карте Чистогорск 0.8, там на этом маршруте нет трафиковых автобусов - это так и должно быть ?

В файле 158.ttl надо строчку mezhgorod200 изменить на prigorod158, ну и в  ailists.cfg дописать 158 маршрут:

Образец

[aigroup_depot]
Prigorod158
Chistogorsk

[aigroup_depot_typgroup_2]
Vehicles\LiAZ_52565\GMP.bus
AK297 AK297 46   Zheleznogorsk
AY570 CB855 46   Green - White
[end]

74

sergei010174 написал(а):

Чистогорск 0.7 для второй Омси не подходжит,нужен Чистогорск 0.8

Как это не подходит??? У меня OMSI 2 и все прекрасно подходит!!! %-) Другой вопрос- может объектов-сплайнов не хватает? или в настройках игры поменьше трафика поставь,и графику сбалансируй! :glasses:

75

McLaren написал(а):

В любом случае прописать их дело пары минут...
А вообще изначально автобусы по этому маршруту начинают ездить когда стоит приоритет расписания 4, но это тоже легко меняется на значение 1, после чего на 158 маршруте автобусы ездить будут по расписанию как и все остальные маршруты.

Так в редакторе там же его и можно сделать вроде как...на худой конец взять существующее расписание с другого маршрута и подогнать вручную его под ваши наработки, это долго, но я так делал в своё время, когда лог чистил.

Отредактировано McLaren (2015-06-18 15:06:01)

ДА, вообще хорошая идея спасибо,попробую!!!

76

на карте будут еще добавляться маршруты?расширяться карта будет?

77

джордж написал(а):

на карте будут еще добавляться маршруты?расширяться карта будет?

Вроде Чистогорск 0.9 должен когда-нибудь выйти, но это ещё не скоро

78

на омси 1.06 пойдет

79

Dj Юкка написал(а):

на омси 1.06 пойдет

Пойдёт.

80

Карта для OMSI 2 или OMSI 1.06?

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7