omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7

Чистогорск v0.7

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

http://savepic.su/3599542.png

Небольшой патч для карты Чистогорск.
Наверное, после обновления до версии 0.5 многие задавались вопросом - почему же нет прямого автобусного сообщения между Чистогорском и посёлком Сорокин Хутор? Я решил это исправить и добавил маршрут 250 (Чистогорск - Сорокин) длиной 65 километров. В комплекте идут роллбанды и HOF-файл.

Для установки необходимо иметь пак объектов от карты Чистогорск v0.5. Из папки Maps нужно обязательно удалить предыдущую версию, и только потом ставить обновку.

P.S. Особая благодарность пользователю Moskur за тестирование, отладку и помощь с настройкой и Гене Шаблинскому за тест-драйв)

Скачать

81

Можно АИЛИСТ для этой карты в формате OMSI 1, а то там формат OMSI 2, а я его не умею менять

82

Почему в архивах нельзя было и автобусы сбросить ?)

83

Уважаемый! Не задавайте дурацкие вопросы,чтоб не получить не менее дурацкие ответы

84

oleg777 написал(а):

Почему в архивах нельзя было и автобусы сбросить ?)

Вероятно потому что автор карты не захотел их туда вложить,хотя конкретно я всегда выкладываю автобусы вместе с картой)))

85

Max написал(а):

Вероятно потому что автор карты не захотел их туда вложить,хотя конкретно я всегда выкладываю автобусы вместе с картой)))

у тебя часть автобусов переделана под твои карты,здесь автобусы идут обыкновенные так скажем) здесь просто человеку на несколько пунктов в меню лень подняться в раздел автобусы и найти,лучше поканючить,а щас в школах каникулы начнуться так вообще финиш будет

86

Mixa22 написал(а):

у тебя часть автобусов переделана под твои карты,здесь автобусы идут обыкновенные так скажем) здесь просто человеку на несколько пунктов в меню лень подняться в раздел автобусы и найти,лучше поканючить,а щас в школах каникулы начнуться так вообще финиш будет

Согласен,меня самого бесят такие личности,которым лень полистать форум и не задавать глупых вопросов)))

87

Max написал(а):

Согласен,меня самого бесят такие личности,которым лень полистать форум и не задавать глупых вопросов)))

Ты 81 пост посмотри,это вообще атас))))  паренек правда давно не заходил,но такое за все время омси я даже не припоминаю)

88

Mixa22 написал(а):

Ты 81 пост посмотри,это вообще атас))))  паренек правда давно не заходил,но такое за все время омси я даже не припоминаю)

Да да,я заметил  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-5.gif

89

на загрузке текстур вылетает. омси 1.04.002

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чистогорск v0.7