omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Линейка Икарусов 260 от ТИТА

Линейка Икарусов 260 от ТИТА

Сообщений 61 страница 70 из 71

1

Модель - ТИТА и Anton-eep
Конверт - ТИТА
Скрипты - Jonpol, Slavok, Wizard, ТИТА
Звуки - Dark_Wolf, ТИТА
Текстуры - IkarusSTR, ТИТА, Anton-eep
Новая версия выходит за рамки 260.43, и представляет различные модификации, в том числе и трехдверные. Еще раз обновлена ходовая. Также появилась дисковая магнитола на 18 CD. Приятных поездок)

https://yadi.sk/d/W5NQLQ_AGPnwY - Сам автобус с одним диском для магнитолы.
Исправление 1 для Икаруса 260.37. всем скачать.
Ссылка
Держите финальную версию скрипта.
Установка - скопировать файл с заменой в IKARUS 260 TITA\Script
Ссылка
http://yadi.sk/d/t2YM7kOk7n0pq - ссылка для тех, кто хочет больше музыки. Перейдя по ней, получите расширенный плэйлист и остальные 17 дисков.

61

Есть возможность обновить ссылку на сам автобус?! Буду очень благодарен!

62

Ребят кто в модах шарит,можно ли этот автобус до ума довести. Не работает подсветка приборов, печка и салонное освещение.http://se.uploads.ru/t/pdDvP.jpg

Отредактировано Mihail (2015-01-25 22:47:50)

63

Mihail
Я скачивал версию автобуса где их два на выбор было после установки в игру 415 и 416, оба рабочие на 100%. Причём работали и на 1 омси и на 2.
Ищи другую версию и с другого сайта скачивай.

64

Ребята, не подскажите? Прописываю свои треки в плэйлисте (все латиницей), название треков тоже латиницей названы, формат waw (PCM, 8bit, 22khz). Включаю магнитолу, втыкаю диск, название трека есть и время идет, а звука нет... В чем может быть загвоздка? Кстати, в плайлисте порядковый номер последнего трека указан. Все сделал по инструкции и никак не добьюсь чтобы заработала моя музыка... :-(

65

Четверть_Века написал(а):

Тут одна причина: в файле  Ikarus 260\Script\Automagnitola.osc в самом конце есть строки: "..\..\..\Vehicles\Ikarus 260\music\", в ней должен находится правильный путь к папке с музыкой. (Если папку с автобусом переименовали, а в скрипт изменения не внесли, звука не будет).

Отредактировано Четверть_Века (Сегодня 11:08:16)

Ага, спасибо! понял в чем дело! Кажется я немного напортачил в самом плэйлисте!

66

McLaren написал(а):

Mihail
Я скачивал версию автобуса где их два на выбор было после установки в игру 415 и 416, оба рабочие на 100%. Причём работали и на 1 омси и на 2.
Ищи другую версию и с другого сайта скачивай.

415 у меня без колес и дверей,один кузов. 416 ая рабочая. Но не работает освещение салона и приборки. Может что то я не  знаю. Могу файл с автобусом скинуть,посмотри если не трудно что не так там.

67

Четверть_Века написал(а):

Печка плохо, подсветка и свет в салоне - работают (у меня).

Если подсветка и свет рабочие,что у меня не так может быть.... :huh:

68

Перезалейте плиз)

69

Ссылка не работает

70

дайте новую ссылку на финальную сборку скрипта