omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 141 страница 150 из 495

141

на омси 2 пойдёт

142

ДЯДЯ ПЕТЯ написал(а):

на омси 2 пойдёт

Нет.

143

olegnnov написал(а):

Добрый день всем! Поставил Чугуев 2.0. Как теперь исправить проблему с поворотниками и NUM LOCK?

оставь папку plugins родной не копируй её из архива скартой

144

ДЯДЯ ПЕТЯ написал(а):

на омси 2 пойдёт

на омси 2 точно не работает, лучше ставь на 1.01 работает 100% лучьше чем на 1.04 и т.п :idea:

145

может кто-то патч выпустот на омси 2

146

ДЯДЯ ПЕТЯ написал(а):

может кто-то патч выпустот на омси 2

Да я бы сделал,но 100% даю что она всё равно не будет работать на Омси 2,пока ту самую Омси 2 не доведут до ума.Потому в данный момент этот патч делать абсолютно не целесообразно.

147

а что такое до ума
поддержка кирилицы или еще чего то
и сделают ли это
вообще не ясно почему нет приемственности
между первой и второй омси

148

srrj написал(а):

а что такое до ума
поддержка кирилицы или еще чего то
и сделают ли это
вообще не ясно почему нет приемственности
между первой и второй омси

Во первых конечно поддержка кириллицы.
Во вторых они явно не предусмотрели то,что карты с омси 1 многие не идут на омси 2 по непонятным причинам
В третьих,даже после выпуска двух патчей всё те же ошибки и остались,единственное что исправили это её полное зависание...
Я уже не говорю про редактор карт...
К тому же до сих пор не понятно,зачем нужно было её делать отдельной игрой,когда можно было этого не делать,а объединить её с первой омси,просто переписав скрипты и omsi.exe...

149

Max написал(а):

Да я бы сделал,но 100% даю что она всё равно не будет работать на Омси 2,пока ту самую Омси 2 не доведут до ума.Потому в данный момент этот патч делать абсолютно не целесообразно.

понимяеш я из харькова родного чегото хочится

150

Загружается карта только на минимальных настройках!На максимальных не хочет,ошибка при загрузке текстур.Как исправить,чтобы все грузилось на максимальных?И ailist.cfg читается не правильно,у меня только стандартная техника нет российских авто.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0