omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 151 страница 160 из 495

151

привет всем подскажите не ставится расписание служебного автобуса и заказных

152

серегей2013b написал(а):

привет всем подскажите не ставится расписание служебного автобуса и заказных

Служебные маршруты начинаются на ГРЭС-2 (Служебный-1 с 00.20 и 05.20) (Служебный-2 с 00.05 и т.п до остановки горизонт)
Заказные работают только по праздникам (например на Рождество я возил людей на главную площадь к сцене)
На САДЫ тоже только в определённые дни!!!! :D
Если что надо по автобусам связанные с картой Чугуев обращайся в ЛС !

153

laservic написал(а):

Загружается карта только на минимальных настройках!На максимальных не хочет,ошибка при загрузке текстур.Как исправить,чтобы все грузилось на максимальных?И ailist.cfg читается не правильно,у меня только стандартная техника нет российских авто.

Сфоткай все свои игровые настройки и напиши мне данные о твоём компе и какая стоит омси и пришли мне в ЛС!!

154

laservic написал(а):

Загружается карта только на минимальных настройках!На максимальных не хочет,ошибка при загрузке текстур.Как исправить,чтобы все грузилось на максимальных?И ailist.cfg читается не правильно,у меня только стандартная техника нет российских авто.

У меня всё так же....
Нужен более мощный компьютер...

155

ДЯДЯ ПЕТЯ написал(а):

понимяеш я из харькова родного чегото хочится

Понимаю.А мне хочется карту Нижнего Новгорода :)

156

Ребята че за фигня установил карту все работает только вот начинаю выбирать маршрут а рейсов нету и так на всех маршрутах

157

На ОМСИ 2 идет?

158

нет

159

блин чета у меня не получается ставить службный автобус расписание  может хоф фаил не тот

160

Влад 057057 написал(а):

Ребята че за фигня установил карту все работает только вот начинаю выбирать маршрут а рейсов нету и так на всех маршрутах

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0