omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 171 страница 180 из 495

171

"Das Grafikformat wurde nicht ercant" карта чугуев 2 0 что за ошибка?

Отредактировано Антон089 (2014-02-10 17:11:37)

172

А то и знаичит,что у тебя комп не вывозит

173

Что значит не вывозит,я играю всё нормально просто иногда выскакивает,я её убираю и продолжаю спокойно играть) просто хочу узнать что это?

Отредактировано Антон089 (2014-02-11 08:22:45)

174

В переводчики введи,посмотри,что это обозначает и поймешь)

175

Антон089 написал(а):

"Das Grafikformat wurde nicht ercant" карта чугуев 2 0 что за ошибка?

Отредактировано Антон089 (Вчера 17:11:37)

Графический формат не может быть воспроизведён.То есть не тянет видеокарта нагрузку.

176

Max,
я не удивлюсь если эта ошибка вылазит из за кучи глюков и ошибок... посмотри предыдущую страницу... в лог файле с этой карты туева хуча ошибок... 
про исправление ошибок с текстурами и их кривой пропиской уже говорил неоднократно,+ кривая прописка трафика в AI листе ,от сюда и идет нагрузка

177

У меня карта била модуль до тех пор пока не убрал из Аи листа трафик от Москура.Заменил на дефолт.

178

Я просто установил свои настройки,погоду так чтоб по реальней и качественней было вот и делаю рейс два и он мне выбивает "Das Grafikformat wurde nicht ercant" жму ок и еду дальше спокойно,а бывает просто очень часто выскакивает и заним модуль выбивает. Как ты думаешь это может быть из за Москура?

179

Антон089 написал(а):

Как ты думаешь это может быть из за Москура?

Я не могу этого знать поскольку не специалист по этим делам,просто рассказал свою проблему и как ее решил. По подсказке с форума.

180

Всё я разобрался с этой ошибкой) Это из за погоды,которую я сам добавил в список0))) Поставил стандартный ICAO и всё стало нормально работать)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0