omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 341 страница 350 из 495

341

Присоединяюсь, карта одна из лучших, и еще такой вопрос возник у всех карты на омси 1 долго прогружаются?

342

кстати карта почему то весит меньше чем омнинск 5, но при этом тормозов и ошибок меньше в омнинске чем в чугуеве.

343

Лаймис
у меня те же ошибки в логе, как их победить?

344

Не ну что за х..ня, чистый лог, а на подгрузке последнего тайла бьет модуль и хоть ты лопни. В чем может быть проблема ? OMSI 2

345

А на 1.06 бьет ошибку? На 2.х не тестил, но на 1.06 все отлично работает.

346

posho написал(а):

Лаймис
у меня те же ошибки в логе, как их победить?

я повторюсь:
вобшем так: с самой новой версией патча [Patch 2.1.933]  карта работать незахотела
с версией по ниже и манипуляциями с айс листом - так сяк но заработала
ругалась на 260 и 263 икарусы и на эталон, пришлось их заменить на лаз
в игре настройки чугуева поставил
тоже бьет ошибку при выборе гармони ( из за ней видимо пассы в бус не садятся)
пока колдую((((((((((

347

Короче, модуль бьет при попытке переконвертить карту в формат 14, видимо что-то с координатами. Перекодировка объектов, ttdata, .map, .terrain и т.д. - не помогает. Даже в экзэшнике изменял рабочие шрифты - толку "0". Проблема не в шрифтах.  :sceptic:

Лаймис, есть папка "Chuguev" из maps в формате 14, сохраненная ? Тогда по логу можно будет разобраться в чем проблема.  :glasses:

348

Итак, запустил я карту на последней версии OMSI 2  :glasses:  . Может знает кто, какой шрифт используют остановочные кубы ?

349

Sanders написал(а):

Итак, запустил я карту на последней версии OMSI 2 

Поделись пожалуйста, как запустить получилось, что сделал? Я тоже никак не могу запустить, что только не делал...

350

Доброго времени суток, любители Чугуева. Я решил полностью изучить данную карты, накопился ряд вопросов. Кто может помогите.
- Сады. Сады нашел, но тоже не смогу выставить МУ на автобусе (ранние кто-то об этом писал). И как понял подсказок нет и сам маршрут прописан, только с одной отметкой "Сады". Маршрут "разведал", как понял идет почти от АС-6.
-Заказ+ спец. Как не крутил время и даты, все равно график не появился. (Форум читал, даты ставил). У кого получилось, подскажите в какое именно время и как идет автобус.
-183.  Что за маршрут 183? Он есть в подсказках, но графика на него я так и не нашел.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0