omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 381 страница 390 из 495

381

Donecal написал(а):

У меня такой ай-лист

Правда я еще немного .zug-файлы поправлял. В ПДСах секции электровоза развернул и в элках кол-во вагонов сделал реальное, а не урезанное.
Хочу еще попробовать добавить здоровый товарняк, который прописан в ай-листе, но реально на карте не ходит, т.к. расписание на него отсутствует

У меня вообще поезда вырезаны из ай-листа...
Но я ваш испытаю,если вы не против)

382

Конечно не против), тем более это не мой, он был в папке с картой как ай-лист1, я его просто подредактировал немного, там в паке аи-автобусов чугуевских пазик жутко глючный, не прогружался он в игре совсем, я его заменил на паз3205р. Правда с поездами все равно глюк какой-то - нормально ходят только элки и угольный на ГРЭС и с него. Пассажирских нет все равно почему-то, мне так кажется там что-то с сервисами не так, надо разбираться, и хочу попробовать сделать прописанный в ай-листе большой грузовой. И кстати все таки так и не решен вопрос, почему поезда и трамваи по двухпутке ходят промеж рельс...сплайны смотрел в редакторе, с ними вроде все нормально...

383

Donecal написал(а):

Конечно не против), тем более это не мой, он был в папке с картой как ай-лист1, я его просто подредактировал немного, там в паке аи-автобусов чугуевских пазик жутко глючный, не прогружался он в игре совсем, я его заменил на паз3205р. Правда с поездами все равно глюк какой-то - нормально ходят только элки и угольный на ГРЭС и с него. Пассажирских нет все равно почему-то, мне так кажется там что-то с сервисами не так, надо разбираться, и хочу попробовать сделать прописанный в ай-листе большой грузовой. И кстати все таки так и не решен вопрос, почему поезда и трамваи по двухпутке ходят промеж рельс...сплайны смотрел в редакторе, с ними вроде все нормально...

Да,я потом его же и нашёл)
Аналогично...некоторые автобусы трафиковые заменил сразу, т.к. список ошибок был такой,что без комментариев)
С трамваями и поездами не заметил,что они как то криво едут, единственное...поезд едет как бы через вагон, т.е. едет поезд из 3-х вагонови между вагонами пустое место где-то с полвагона,вот так...

384

Нужно в global.cfg добавить тэг [realrail] после тэга с описанием карты, тогда разрывов не будет между вагонами

385

Donecal написал(а):

Нужно в global.cfg добавить тэг [realrail] после тэга с описанием карты, тогда разрывов не будет между вагонами

Понял вас,спасибо.

386

Перезалейте пожалуйста, для 1 омси!

387

Donecal написал(а):

Помогло частично...поезда теперь по рельсам, но...разрыв в составе поезда есть, то бишь едет поезд в нём много вагонов и вместо некоторых просто пустое место размером с вагон. В принципе по карте гонять на автобусе и не зацикливаться на этом, то и так сойдёт)

388

Вот вам делать нечего.Не мучайте карту. Дождитесь нормальную от автора.

389

Подтверждаю. Карта на 2й части запускается, причём быстро. Ошибки есть, но они устранимы. Единственное — пассажиры к вам не сядут ни за что: ни переписка hof-файла латиницей, ни сохранение в Юникоде не помогут. Лучше подождать официальной версии, от автора.

На первой же части карта сильнее тормозит: в Харькове, на МАЗ 103.562, когда рядом человек 70 и четыре AI автобуса (МАЗы 103.465, MB o305, MAN ÜEL) в кабине может выдать 8 FPS, при моих характеристиках и практически максимальных настройках.

390

WTF написал(а):

Подтверждаю. Карта на 2й части запускается, причём быстро. Ошибки есть, но они устранимы. Единственное — пассажиры к вам не сядут ни за что: ни переписка hof-файла латиницей, ни сохранение в Юникоде не помогут. Лучше подождать официальной версии, от автора.

На первой же части карта сильнее тормозит: в Харькове, на МАЗ 103.562, когда рядом человек 70 и четыре AI автобуса (МАЗы 103.465, MB o305, MAN ÜEL) в кабине может выдать 8 FPS, при моих характеристиках и практически максимальных настройках.

Странно,но я пассов перевёз на всех маршрутах)
Садятся и в мой и в трафиковые автобусы.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0