omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 31 страница 40 из 495

31

slava написал(а):

как прочитать текст, так просто сказка... украинские билеты, озвучка, сезонные обьекты концерт на площади...
а если бы на 1.01

В чём сложность установки 1 04 омси?

32

не могу, не умею даже можно так сказать.
а кто может залить на торрент???)))

Отредактировано slava (2013-11-09 23:51:10)

33

Карта обалденная!!! Спасибо Андрею за его труды. Хотелось бы узнать, есть ли увеличенный пасскод для Руты? А то народ весь не загрузишь, если мне не изменяет память то в старой версии Чугуева где-то был такой паскод. Кому не сложно поделитесь.

34

http://s7.uploads.ru/t/6AwHh.png
Помогите пожалуйста

35

slava я в харькове жыву совподения на максиму возможности % на 75-90

36

ссылка всё остольное не работает(((

37

народ, такая проблема: парковался, нажал F3 для вида снаружи, встал, нажал F1 для вида из кабины и вдруг вылетел модуль. может кто сталкивался и знает, как помочь?

38

у меня такая проблема, иногда когда я еду клавиатура с мышью перестают отвечать на мои команды и автобус останавливается, а карта продолжает работать, а на других картах (омнинск) такого никогда не было. и еще иногда на поворотах рулевая колонка ступорится

39

александркотэ написал(а):

у меня такая проблема, иногда когда я еду клавиатура с мышью перестают отвечать на мои команды и автобус останавливается, а карта продолжает работать, а на других картах (омнинск) такого никогда не было. и еще иногда на поворотах рулевая колонка ступорится

Твой автобус давно ТО проходил ?  :D

40

пункт "всё остальное" не доступен!Перезалейте пожалуйста

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0