omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 421 страница 430 из 495

421

Спасибо тебе за такую карту. Вот еще бы больше маршрутов и тролейбусных, ну да ладно.
Особенно спасибо за украинские деньги. И есть вопрос по них: они поддерживаются на всех автобусах?

422

Mixaello написал(а):

Спасибо тебе за такую карту. Вот еще бы больше маршрутов и тролейбусных, ну да ладно.
Особенно спасибо за украинские деньги. И есть вопрос по них: они поддерживаются на всех автобусах?

Нет не поддерживаются

423

Mixa22 написал(а):

Нет не поддерживаются

Очень жаль. А можно ли сделать чтобы поддерживалось на большинстве автобусах, и как?
И на каких поддерживаются сейчас?

424

Mixaello написал(а):

Сейчас готовится новая версия, с новыми маршрутами. Троллейбусных маршрутов не будет, так как в реальности по Чугуеву троллейбусы не ездят.

425

Волговод написал(а):

Сейчас готовится новая версия, с новыми маршрутами. Троллейбусных маршрутов не будет, так как в реальности по Чугуеву троллейбусы не ездят.

Для OMSI 1 хоть будет надеюсь? )
С троллейбусными маршрутами было бы интересней.

Отредактировано Mixaello (2016-02-18 15:44:12)

426

Mixaello написал(а):

Для OMSI 1 хоть будет надеюсь? )
С троллейбусными маршрутами было бы интересней.

Отредактировано Mixaello (Сегодня 20:44:12)

Будет для омси2

427

Mixaello, для первой Омси уже давно Чугуев есть))

428

Волговод, я знаю, и это версия 2.0 (эта). Вчитайся внимательно в это:

Волговод написал(а):

хоть ты сам это написал  :crazyfun:

Отредактировано Mixaello (2016-02-18 17:09:10)

429

Mixaello, я имел ввиду, что готовится версия для второй Омси. Абсолютно новая, с новым трафиком и новыми маршрутами.

430

Когда уже на 2-ю омси переведут?

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0