omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 431 страница 440 из 495

431

x-men написал(а):

Когда уже на 2-ю омси переведут?

http://vk.com/omsi_1_2_group

432

На вторую он вышел уже,но не хочет работать,у меня так вообще наотрез!..

433

У меня давно на второй. С октября.
На мой вкус - не очень.

434

WTF написал(а):

У меня давно на второй. С октября.
На мой вкус - не очень.

Ну кому как. Неофициально переведённый с первой на вторую Омси Чугуев 2.0 и и авторская версия Чугуева именно для второй Омси-это таки две большие разницы. В нынешней много новшеств, много чего переделано + новый AI-трафик, новые маршруты...

435

anatoliy2188 написал(а):

На вторую он вышел уже,но не хочет работать,у меня так вообще наотрез!..

А из-за чего не хочет? Лог-файл взглянуть можно?

436

Волговод,конечно можно)Там полный..ужас,я такого не видел,видео тоже приложу,не везде можно заспавнить автобус-ошибка,а где можно,то результат на видео,что бы все описать,не хватит часа времени!За голову хватаюсь от такого..Лог

Видео

437

anatoliy2188 написал(а):

Волговод,конечно можно)Там полный..ужас,я такого не видел,видео тоже приложу,не везде можно заспавнить автобус-ошибка,а где можно,то результат на видео,что бы все описать,не хватит часа времени!За голову хватаюсь от такого..Лог

Попробуй переустановить чисто всю карту с заменой. P. S. Aрхивы открывать лучше через 7-Zip.

438

Волговод,так я с заменой и ставил,после того как она первый раз не запустилась,полностью заменил Sceneryobjects,Splines,Texture,это папки которые я скопировал с заменой.

439

anatoliy2188 написал(а):

полностью заменил Sceneryobjects,Splines,Texture,это папки которые я скопировал с заменой.

А остальные папки не трогал?

440

Волговод,почему?Трогал,просто указал основные..

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0