omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 441 страница 450 из 495

441

Сами разработчики указывали, что есть ошибки, поэтому лучше загружать настройки, которые идут с картой и рекомендуют отключать коллизию (столкновения с объектами). Откатал пока что на 13 маршруте (Башкировка-АС Чугуев)-полет нормальный. Местами подлагивает, а так норм. Да, все таки настройки поменял немного под себя+включил столкновения.

442

anatoliy2188, судя по логу, то у тебя есть ошибка с одним из шрифтов, есть проблема со звуковыми файлами поезда ЕР2-340, ну и модуль на трафиковом Мерседесе W123 и трафиковой Шестёрке выбивает (ну это уже в нагрузку). У меня у самого карта не сразу пошла - была проблема с поездами, из-за которой так же выбивало модуль, но она решилась копированием папки train в папку vehicles, ну и переустановка шрифтов помогла.

443

Волговод,а почему же случается то,что я на видео показывал?

444

anatoliy2188 написал(а):

Волговод,а почему же случается то,что я на видео показывал?

Ну это, скорее всего, случается из-за ошибок в логе, которые я выше перечислил, но может и из-за настроек, а может и из-за каких-то модов... У меня если и были какие проблемы после установки Чугуева, то мне за пару секунд удалось их устранить...

Отредактировано Волговод (2016-03-19 00:46:05)

445

Волговод,у меня почему то так не выходит..Папку tains я перенес в vehicles,Fonts заменил на тот,что из архива.Перекачал карту с другого источника,лог немного лучше,но общая проблема осталась,зато лог чище)
Log

446

anatoliy2188 написал(а):

Волговод,у меня почему то так не выходит..Папку tains я перенес в vehicles,Fonts заменил на тот,что из архива.Перекачал карту с другого источника,лог немного лучше,но общая проблема осталась,зато лог чище)

Папку Trains лучше было не переносить, а просто скопировать в папку Vehicles (это для надёжности). А вообще, карту откуда скачивал? Просто эта карта есть в двух вариантах: в четырёх архивах (ссылки на неё есть в ВК), которая просто не может не работать, и перепакованная в один архив (ссылка на неё есть на Омси2сливе), но гарантированно с кучей багов, возникших из-за кривой перепаковки.

447

Волговод,качал с обоих ссылок-результат один и тот же.Первым качал из группы вк,там где 4 ссылки.

448

anatoliy2188 написал(а):

Волговод,качал с обоих ссылок-результат один и тот же.Первым качал из группы вк,там где 4 ссылки.

Честно говоря не понимаю что сложного распаковать архивы и скопировать с заменой как есть,единственная папка которая никуда не копируется это важное в которой берешь нужный тебе хоф файл и копируешь в автобус на котором ты едешь. Проблема не с картой,а с вашими способностями в установки карты

449

anatoliy2188 написал(а):

Папку trains я перенес в vehicles...
Log

Эта папка должна быть отдельно в папке с игрой, переносить не надо было ничего. Чугуев использует поезда из папки "OMSI2_Chug_AI", которая должна находиться в паке "Vehicles".

450

Борисыч,я не так выразился,я просто ее скопировал,и копию поместил в vehicles

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0