omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0

Чугуев 2.0

Сообщений 451 страница 460 из 495

451

Mixa22,не с одной картой такого извиняюсь,бреда не было,за все время моего пользования омси.Все карты были с разными глюками,то с умляутами,и не запускались,то объектов не хватает.Но это,за что хвататься не знаю.Я скачал архивы с картой,разархивировал 7zip,переместил в соответственные папки с игрой,согласившись на замену!А в результате получил непонятно что,а не рабочую карту.Забыл добавить,после первого запуска карты,и всего того что я показывал на видео,закрываешь игру,и оказывается что размер папки почему то уменьшился.Был 495 мб(при копировании из архива) а становится 295!Лог файл вообще ужас-ошибка на ошибке,модули и прочее.Мне сказали те,у кого карта работает,что у них тоже ошибки есть,но их можно закрыть,и поехать дальше.Я просто не знаю что уже делать..Я в отчаянии..

452

У тебя конфигурация компании какая?  Видюха какая?

Отредактировано Mixa22 (2016-03-19 14:25:30)

453

anatoliy2188 написал(а):

Я просто не знаю что уже делать..Я в отчаянии..

Я тоже переустановил карту, но проблема была в автобусе, который я решил проверить. Чугуев очень чувствителен к другим текстурам и прочему, мне сказали что не стоит даже пытаться ставить другие карты, и с автобусами она не всеми дружит. Тут как говорится дело выбора. Я ставил оба раза на чистую Омси, никаких проблем не испытываю.

454

sergei010174 написал(а):

Я тоже переустановил карту, но проблема была в автобусе, который я решил проверить. Чугуев очень чувствителен к другим текстурам и прочему, мне сказали что не стоит даже пытаться ставить другие карты, и с автобусами она не всеми дружит. Тут как говорится дело выбора. Я ставил оба раза на чистую Омси, никаких проблем не испытываю.

Привет! Я тоже слышал,что с забагованными автобусами  бывают проблемы,ну у меня чистогорск вроде без проблем работает после установки Чугуева

455

Ну ребят, не знаю, у меня игра уже (извиняюсь за выражение) засрана всякими картами, автобусами и т.д.-и вроде на удивление даже более менее чистый лог. Единственное периодически выбивает ошибку "чего то там... bei TUV1"(2,3,4.... и т.д, но не критично). Качал 4 архива из группы ВК. Все ОК. Попробуйте перекачать заново. может чего не так скачалось

456

Карта ставится нормально и работает без ошибок. Другое дело сама карта на любителя.

457

Мур написал(а):

Карта ставится нормально и работает без ошибок. Другое дело сама карта на любителя.

Л
Любая карта на любителя в принципе))

458

Странно,скачал для проверки пиратку,и поставил на нее Чугуев и..заработало!Без ошибок..На ней ничего нет,ни автобусов,ни других карт,если я не выясню почему он на моей лицензии не работает,придется оставить еще и пиратку..Лог файл,и фото конфигурации компа,прилогаю:
Лог

Конфиг компа

http://s7.uploads.ru/RpyMT.jpg

459

anatoliy2188 написал(а):

Странно,скачал для проверки пиратку,и поставил на нее Чугуев и..заработало!Без ошибок..На ней ничего нет,ни автобусов,ни других карт,если я не выясню почему он на моей лицензии не работает,придется оставить еще и пиратку..Лог файл,и фото конфигурации компа,прилогаю:
Лог

Лог у тебя страшнее ядерной войны)))

460

Mixa22,я знаю)Я об этом и предупреждал,что бы не шокировало)Аж за голову хватаюсь,не знаю что с этим делать)

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Чугуев 2.0