omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск 3.5 BETTA

Омнинск 3.5 BETTA

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

это на карте рундорф
====================
    Start logging
====================

Date: 16.11.2013
Time: 16:27:15

0 16:27:32 -  -     Warning:       Cloudtype "-1" could not be found!
1 16:27:40 -  -     Warning:       Sound vehicles\MAN_SD200\sound\SD_roehrlangsam_3127_01EQ.wav could not be loaded!

на карте омнинск использовал LiAZ-5292.22.2013

22

александркотэ,на счет ошибки Cloudtype "-1" could not be found!

помотри мою тему  7 пост 

Исправляем ошибку Warning: Cloudtype "-1" could not be found!

глюки игры,баги карт и способы их исправления

на счет проблем со звуком в стандартном MAN SD 200\202  посмотри  в папке с автобусами MAN SD 200\202 Sound.cfg ,
пройдись от начала до конца по Sound.cfg,обрати внимание на то,что там перед пропиской звука стоят пробелы и всякие левые ссылки на звуки
,вот эти пробелы и ссылки перед звуками нужно удалить! оставить только прописку звука

на счет LiAZ-5292.22.2013 как уже говорил,посмотреть его не могу,так как у меня его нету,но судя по ошибками в лог файле и так видно,что у него кривая прописка текстур стекол,текстур кузова,и еще ряд ошибок есть.. которые можно исправить

23

Андрюха_54 написал(а):

александркотэ,на счет ошибки Cloudtype "-1" could not be found!

помотри мою тему  7 пост 

Исправляем ошибку Warning: Cloudtype "-1" could not be found!

глюки игры,баги карт и способы их исправления

на счет проблем со звуком в стандартном MAN SD 200\202  посмотри  в папке с автобусами MAN SD 200\202 Sound.cfg ,
пройдись от начала до конца по Sound.cfg,обрати внимание на то,что там перед пропиской звука стоят пробелы и всякие левые ссылки на звуки
,вот эти пробелы и ссылки перед звуками нужно удалить! оставить только прописку звука

на счет LiAZ-5292.22.2013 как уже говорил,посмотреть его не могу,так как у меня его нету,но судя по ошибками в лог файле и так видно,что у него кривая прописка текстур стекол,текстур кузова,и еще ряд ошибок есть.. которые можно исправить

на карте рундорф больше никаких ошибок нет

24

александркотэ,

попробуй запустить еще какую нибудь карту,и посмотри будут ли ошибки? хотя возможно ошибки и будут,но только уже с объектами карт, а вот ошибок с самой игрой быть не должно

LiAZ-5292.22.2013 скачал,чуть позже посмотрю.чего там за ошибки... исправлю

25

Макс, а подскажи, почему если я удаляю маршруты из файла TTD Data, карта не идёт? Может быть есть версия карты вообще без маршрутов, просто хочется свои сделать.

26

Александр Сиволобов написал(а):

Макс, а подскажи, почему если я удаляю маршруты из файла TTD Data, карта не идёт? Может быть есть версия карты вообще без маршрутов, просто хочется свои сделать.

Можно запустить эту карту в редакторе и удалить все маршруты, правда я не знаю, как удалить, но это наверное сделать можно.

27

Для всех тех кто просил карту одним архивом: http://omsidop.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p15 .
Для вас старался :)

28

ГАЗелист34РУС написал(а):

Вот если бы одним архивом вся карта шла... без закачки других версий

Grigory96RUS написал(а):

Для всех тех кто просил карту одним архивом: http://omsidop.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p15 .
Для вас старался

:D

29

Grigory96RUS написал(а):

Для вас старался

Как сказать, старался... Пиарить форум и тем более деньги на этом зарабатывать нехорошо.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск 3.5 BETTA