omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Зимний мод для Great Grundorf

Зимний мод для Great Grundorf

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Наверное все сталкивались с проблемой на маршрутах 75,77,N73 когда в зиму невозможно выехать на гору!
Я решил эту проблему!
Попробую объясню как: я сделал один единственный праздник: зима (с 01.12.13 до 01.03.14), я убрал галочку Holiday у маршрутов 75,77,N73, то есть с 01.12.13 до 01.03.14 они не работают!
http://s6.uploads.ru/t/9h0rk.png
Карта
Табло на въезд на гору
ну и объявления об остановках (проедтесь до этого периода что их услышать на маршрутах 75,77,N73)
делал с помощью диктофона (Ссылка) и склеивателя музыки (Ссылка):
Ansagen(кинуть в папку с автобусом, в папку Соунд)
не судите строго... моя первая карта (хоть и редактированная)...

Отредактировано slavOK (2013-12-01 12:37:32)

2

Ну это честно говоря не выход!с таким же успехом ставишь погоду без снегопада,либо нажимаешь на галочку убрать снег с дороги,или вобще по ним не ездишь

Отредактировано Mixa22 (2013-12-01 12:38:53)

3

но так же интереснее), как в реальности...

4

можно просто в конфиге сплайна изменить настройки поверхности и все.... и будешь заезжать зимой как по летней поверхности, при этом сплайн дорога будет выглядеть зимней

5

а в реальности??? мне, я так понял, одному хочется что бы было как в реальности...

6

В реальности автобусы так не носит) да и я думаю в реальности автобусы,ну может за исключением садоводческих,на такой период не отменяют.

7

ну а если на такой подъём заехать не могут, то что делать??? отменить...

8

в таких случаях дорогу чистят и песком посыпают

9

вроде интересно,но... утащил только таблички. вот бы названия остановок как то адаптировать к русскому.)))

10

ссылка на карту удалена)))

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Зимний мод для Great Grundorf