omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Колхоз для МАЗов

Колхоз для МАЗов

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

новость для тех, у кого еще осталась первая часть омси)
колхоз для МАЗ 103.060 с АКПП, 103.076 и 103.476) работает на версиях 1.04 и выше (на 1.01 тоже по идее должна идти, но я не проверял). на второй части игры не идет (во всяком случае у меня)
хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто меня поддерживал, и в частности zhuzha за помощь в прописке регистратора.
установка: закинуть в Vehicles, с заменой согласиться. Внимание!!!: там полностью залита моя папка с текстурами, если вы ничего там не меняли (в смысле текстуры, не перекраски), тогда все норм, но если вы дорожите своими текстурами приборки, например, или еще чем-то, то скопируйте в отдельное место папку с текстурами, установите колхоз, а затем вновь поставьте свои текстуры на место. надеюсь, меня поняли)
http://yadi.sk/d/utuc8oiNEEQww
http://s6.uploads.ru/t/dDVfT.jpg

2

Chrome написал(а):

хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто меня поддерживал, и в частности zhuzha за помощь в прописке регистратора

А я хочу поблагодарить Chrome за повод пошевелить мозгами :) Ну и за колхозинг модели, естественно ;)

P.S. Есть версия, что пак МАЗов не идет на OMSI-2 из-за русских букв в названиях bus-файлов и в самих bus-файлах

3

zhuzha,

вот это ...
P.S. Есть версия, что пак МАЗов не идет на OMSI-2 из-за русских букв в названиях bus-файлов и в самих bus-файлах

можно легко исправить, нужно открыть bus фалы  автобуса, в верхнем левом углу нажать файл, в открывшемся меню нажать сохранить как, и выбрать кодировку юникод ,и все проблема исчезнет :)

4

У меня не хочет идти. При выборе автобуса пишет ошибку???????????????

5

НА какую это версию omsi?????????????

6

fy2 написал(а):

НА какую это версию omsi?????????????

делал все на 1.04, но и на более ранних все нормально работает

7

у меня 1.01 вроде все перекинул, все равно ошибку пишет?

8

А папки model и texture тоже в venichels скидывать?

9

fy2 написал(а):

А папки model и texture тоже в venichels скидывать?

Скидывать в папку автобуса (vehichles/*папка*)

Отредактировано owl.33 (2014-03-07 14:04:55)

10

Chrome написал(а):

103.476

можно мне маз 103.476 без калхоза????

Вы здесь » omsimod.ru » Визуальные моды » Колхоз для МАЗов