omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » "Projekt Szczecin" патч для Omsi 2

"Projekt Szczecin" патч для Omsi 2

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

KceHoH написал(а):

сколько весит фул версия?

160 Мб. Версия 3.10

Если никакие версии до этого не стояли, ставь только такую.

22

Gonj1 написал(а):

KceHoH написал(а):

сколько весит фул версия?

160 Мб. Версия 3.10

Если никакие версии до этого не стояли, ставь только такую.

Подпись автора

Готовность карты "Route 48 "Crystal Lake Express" - рабочая бета Route 48 "Crystal Lake Express" version 0.9 beta
    Готовность карты "Любятово" - релиз Любятово

спасибо, я скачал карту 3.10 она как раз 155 весит думаю пойдёт

23

KceHoH написал(а):

извени за глупый вопрос, но сколько весит фул версия?

Вмешаюсь в вашу беседу. Архивчик с картой "Projekt Szczecin v3.10" (для первой версии OMSI), скачаный мной еще в июне этого года, весит 155Mb. В распакованном же состоянии - 455Mb.
Итог: в корень симулятора всё распаковал и вперед, её обкатывать! Карта без глюков, вроде ваших. Присутствует пара ошибок:
Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\zaun_a.o3d!
Warning:       File Sceneryobjects\Objects_SN\Zaun_Tor_6m_02.sco: texture filename tex_a.bmp not found in mesh file Sceneryobjects\Objects_SN\model\Tor_6m_02.o3d!
В целом, карта работает без проблем. Скачивал с польского сайта. Патч для OMSI2 не ставил и не тестировал. Если карта в первой версии работает, а в OMSI2 не работает, грешите на сам патч)

24

Andreas Rivera написал(а):

И там же, сам ПАТЧ (Friday, December 13th 2013, 2:07pm) к данной карте, который, кажись, кое-кто перезалил на Turbobit, сами знаете зачем.

Эээ.. Ну в общем да, есть грех. Тут большую роль сыграл объём - 5Мб всего, многим быстрее скачать, чем самим в инете искать... Но пост обновлю, добавлю ссыль на Яд, застыдил ты меня.. Обычно я заливаю на турбобит только те моды, к которым имею непосредственное отношение сам или которые целиком мои. Исключительно из моральных соображений, так как чужие моды перезаливать на коммерческие ФО немного не корректно... Кстати все объекты и сплайны для релизной версии "Crystal Lake" будут только на яндексе, так как не мои. А вот сам карта полностью моя, поэтому будет на турбобите. Это справедливо.

25

Gonj1 написал(а):

Эээ.. Ну в общем да, есть грех. Тут большую роль сыграл объём - 5Мб всего, многим быстрее скачать, чем самим в инете искать... Но пост обновлю, добавлю ссыль на Яд, застыдил ты меня.. Обычно я заливаю на турбобит только те моды, к которым имею непосредственное отношение сам или которые целиком мои. Исключительно из моральных соображений, так как чужие моды перезаливать на коммерческие ФО немного не корректно... Кстати все объекты и сплайны для релизной версии "Crystal Lake" будут только на яндексе, так как не мои. А вот сам карта полностью моя, поэтому будет на турбобите. Это справедливо.

Насчет размещения твоей карты, вопросов нет. Как я уже говорил в одном из комментариев: хозяин - барин. Да и скачивающие, не из собственного кармана платят автору. Но вот уважать чужой труд, всё же стоит. Никогда не интересовался, но, неужели на платных сервисах можно заработать неплохих денег?...
Ну и парочку слов о карте "Projekt Szczecin v3.10" - карта очень хорошА!)

Отредактировано Andreas Rivera (2013-12-18 10:38:58)

26

Andreas Rivera написал(а):

Никогда не интересовался

"неплохие" - понятие довольно растяжимое, сам понимаешь..) Могу сказать одно, что эту инфу тебе никто не скажет.. Вот и думай) Многие просто не с той стороны подходят, зальют автобус, а вечером уже на Авто.ру пацанское зубило выбирают))), щас мол маза попрёт). А там через месяц с этого буса полбакса набегает). В лучшем случае. И на этом, как правило, энтузиазм заканчивается).

27

Почему у меня нет людей на остановках ?

28

Карта работает,карта хороша,но вот только стены у меня на ОМСИ2 периодически встречаются.

29

sergei010174 написал(а):

Карта работает,карта хороша,но вот только стены у меня на ОМСИ2 периодически встречаются.

Хм.. Патч не играл, но в оригинале никаких стен не было...

30

Gonj1
Вот у меня на патче так,не помню точно по моему 58  маршрут что-ли,сперва споткнулся у остановки 1 мая,посмотрел у меня хоф был старый,поставил новый и споткнулся при заезде на остановку Кармараново.По моему в названиях не ошибся. Там еще глючок после начальной остановки есть площадь с круговым движением и гоняют по ней пара фур не давая трафику ехать,пробкииииии...Завтра поставлю на первую ОМСИ,обязательно. Уж больно карта понравилась.

Отредактировано sergei010174 (2013-12-21 19:44:35)