omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Баз эталон- А079 new

Баз эталон- А079 new

Сообщений 11 страница 20 из 56

1

http://s6.uploads.ru/3qdTG.png

изменения:

работает форточка водителя,

небольшой тюнинг убирается в бардачок,

ну и так мелочи.

с информацией о автобусе и т.д. помогает Дениска.

присутствует механика и еще кое что добавлено.

скачать:

http://yadi.sk/d/DRT5oaLNEnwLB

Патч исправляет глюк с пасажирами, камеры водителя, люк на крыше, и боковые

скачать:

http://yadi.sk/d/0eiYjZ0qEqrfW

Отредактировано александр89 (2013-12-31 08:41:11)

11

rusnak777 написал(а):

Довольно неплохо,только вот на омси 2 не работает левое зеркало.
Ты колпаки планируешь делать?

я вобще планирую колеса поменять и делаю я для версии 1.0.1 так как с омси 1.4 и 1.6 и омси 2 у меня проблемы две гонят смачно а 2 часть не одной руской карты у меня не поддерживает. а в немецких картах играть не интересно. еслиб работала яб уже давно начал гарможки конвертить.

12

Мда...и смысл этого автобуса? Уже есть такой...Я понимаю сделать нормально, а тут что? Ну во первых, где вы видели Эталон с автоматом? Во вторых, физики нету вообще, в третьих, расположение кнопок не совпадает на 70%, то же самое и с индикаторами! Текстур приборной панели нормальных нет.
Короче, вывод один, Эталон этот не имеет смысла существования.

13

Дениска написал(а):

Мда...и смысл этого автобуса? Уже есть такой...Я понимаю сделать нормально, а тут что? Ну во первых, где вы видели Эталон с автоматом? Во вторых, физики нету вообще, в третьих, расположение кнопок не совпадает на 70%, то же самое и с индикаторами! Текстур приборной панели нормальных нет.

согласен, бывает и такое, но человек старался, делал, и добродушно не зажал в приват...
а физику и вытянуть можно (да хоть моими стараньями)...

14

Дениска написал(а):

тему прочти с самого начала будет механика и тд а то что текстур нармальных нет это попровимо в крайнем случаи можно нарисовать и еще я его сконвертил на скорую руку наверно дня за 3 сделал токо форточку для него остальное все че и везде. а на счет кнопок и индикаторов сделай инструкцию к пр. панели я на бум правельно незная че за че отвечает ни мог правельно их расставить.

15

А на нем механика?

16

Den написал(а):

А на нем механика?

Пока нет механики он будет доробатываться

17

ну на счет расположения приборов можешь смело ко мне обращатся я каждый день на них гоняю так что подскажу где что находится и как оно выглядит, далее убери ты нафик из него эти маршруточные седушки и поставь обычные пригородные, так же дорисуй сюдой полочки для багажа в салон, ну насчет тихих звуков движка и всего прочего не волновайся могу предоставить уже сконверченные и порезанные звуки для эталона тама усе даже турбированный двигатель, ток нада турбину переклеить на кпп ручное разумеется, ну и последнее убери ты маршрутную табличку сверху и сними оттуда эту коробку и прилепи му как положену внизу справа на лобовухе и подсвети диодами к примеру синими со всех сторон.

18

У меня синий экран смерти, звуки жужжат и короче всё, перезагр. компа. ХЗ)

19

Сделайте механику, на автомате в горку полным не айс подниматься.

20

NMSK написал(а):

Сделайте механику, на автомате в горку полным не айс подниматься.

скоро будет может дня через 3 и по салону изменения. ближе к реалу

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Баз эталон- А079 new