omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Баз эталон- А079 new

Баз эталон- А079 new

Сообщений 41 страница 50 из 56

1

http://s6.uploads.ru/3qdTG.png

изменения:

работает форточка водителя,

небольшой тюнинг убирается в бардачок,

ну и так мелочи.

с информацией о автобусе и т.д. помогает Дениска.

присутствует механика и еще кое что добавлено.

скачать:

http://yadi.sk/d/DRT5oaLNEnwLB

Патч исправляет глюк с пасажирами, камеры водителя, люк на крыше, и боковые

скачать:

http://yadi.sk/d/0eiYjZ0qEqrfW

Отредактировано александр89 (2013-12-31 08:41:11)

41

александр89
как насчёт исправления медленного разгона и медленного тормоза, а так автобус очень даже кул, у меня в городе есть такой)

Отредактировано MAN 202 (2013-12-24 19:16:36)

42

Кстати вот может не в тему, не планируется ли ЗАЗ а07? он очень похож на эталон да и приборку не надо переделывать))) я как-то думал конвертнуть, но времени и желания нет сидеть над ним, может вы заинтересуетесь?_))

43

dionisiy написал(а):

Кстати вот может не в тему, не планируется ли ЗАЗ а07? он очень похож на эталон да и приборку не надо переделывать))) я как-то думал конвертнуть, но времени и желания нет сидеть над ним, может вы заинтересуетесь?_))

планирую но не скоро

44

А версия "межгорода" в ближайшее время не планируеться?

45

Спасибо за проделанную работу, но... Водительское зеркало боковое не рабочие, еще сделать бы маршрутник рабочий. Что бы можно было создать маршрутник себе свой по вкусу. А то номера сделанные для Омнинска.

46

александр89, как ты делал стрелки приборной панели? просто у меня они вращаются петлей(в другом автобусе). ты пивот делал или как?

47

liaz_5293.60 написал(а):

александр89, как ты делал стрелки приборной панели? просто у меня они вращаются петлей(в другом автобусе). ты пивот делал или как?

Стрелка спидометра
[mesh]
12\ST_SPEED.o3d

[viewpoint]
2

[matl]
max-20120912104203948.bmp
0

[matl_lightmap]
max-20120912104203948_L.bmp
lights_stand

[newanim]          -координаты центра стрелки из дип эксплоратион
origin_trans
-0.686843
3.31145
1.78044

origin_rot_x            -
0                             -
origin_rot_y            - - -  здесь прописовал угол вращения стрелки
90                           -
origin_rot_z            -
81
anim_rot
cockpit_tachowinkel
1
delay
10
maxspeed
360

48

прости, но у меня еще один последний вопрос. как сделать капли на стеклах, когда я наношу текстуру regen.tga стекла прозрачные и нет капель! с пропиской все норм, просто в самом дипе неотображаются капли. понимаешь? как сделать нормальные капли?

49

Дениска написал(а):

Кстати, а ты можешь приборку пофотать, чтобы текстуры приборки классные были?

приборка у тебя очень реалистичная там ничего менять не надо и текстуры на приборах реалистичные я себя на секунду в реальности почуствовал, единственное кнопки где двери, свет в салоне они когда активные должны светится к примеру включаешь кнопку электрики она должна загорется и гореть статическим темно зеленым цветом, далее кнопка света в кабине точно таким же эфектом должна быть, кнопки дверей при закрытых дверях кнопки должны гореть красные красными фонарями при открытых зелеными как это и было в принципе реализовано, следующий момент сделай возможность убирать руль и возможность увеличивать скорость дворников например при ливнях, ну насчет бага с пасами промолчу т.к говорилось ранее не мною)), далее еще 1 момент необходимо добавить какую нибудь коробку для билетов и денег желательно чтобы деньги были исключительно бумажные т.к с мелочью никто возится не хочет, еще момент по поводу печки на ней нету колесика в реальной родной эталоновской печке и включается она исключительно верхним рычажком над красным  уровнем выбора градусов в салоне, печка в кабине включается кнопочкой под рулем надо бы её добавить, далее в кабине со стороны пасов где сидушка под бардачком находится молоток "Щиток с проводами, предохранителями и прочей электронникой которая заставляет аппарат работать" конечно это мелочь но чисто декоративный такой молоток установить на свое место можно, еще улучшить необходимо таблички в частности необходимо реализовать подсветку под ними желательно светодиодную зеленого или синего цвета, а в остальном пока все норм.

50

Не работает левое зеркало. В чем может быть причина? Ах да, и правое не полностью работает, т.е если двигать камеру стрелкой вправо, то зеркало не работает, но если мышкой камеру немного правее тыкнуть, то работает. Какие могут быть причины? :confused:

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Баз эталон- А079 new