omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Mercedes-Benz O307

Mercedes-Benz O307

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

просто выходит маленькое окно и написано пекращена работа программы аерософт и внизу мелким чёрным шрифтом написано Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки и потом оно исчезает и всё а на счёт скриншота немогу сори

32

Max написал(а):

Скриншот с ошибкой где? Я как должен,догадываться что за ошибка?

просто выходит маленькое окно и написано пекращена работа программы аерософт и внизу мелким чёрным шрифтом написано Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки и потом оно исчезает и всё а на счёт скриншота немогу сори

33

Помогите разобраться.Вроде я нашел решение с передней дверью,но все на польском.Может у кого получится проделать операции изложенные здесь?Читайте пост 12!

34

а ведь и в правду нет передних дверей на нём только стёкла при том что и 1.04 и активация всех существующих адднов и галки стоят на в настройках как показанно ... 
%-)  %-)  %-)

35

Apson написал(а):

а ведь и в правду нет передних дверей на нём только стёкла при том что и 1.04 и активация всех существующих адднов и галки стоят на в настройках как показанно ...

А в логе при этом ничего нет про нехватку чего-либо?
Странно конечно, у большинства идет нормально, а у некоторых есть проблемы.

36

на Омси 2 полёт нормальный :glasses: Спасибо за качественно сделанную модель ;)

Отредактировано bulls (2014-01-03 19:39:03)

37

Подскажите, а на нем выставлять маршруты neunedorf'а можно? а то я ставлю с помощью панели а они не отображаются. Мерс 0305 у меня есть, лицензия. А вот маршруты не отображаются, помогите

38

Исправление прозрачности дверей вышло!Вместе с обновленной моделью 1.1.Исправление можно ставить на модель 1.0.Проверял лично-работает:http://s7.uploads.ru/t/G9FKT.jpg
Ссылка на официальный сайт с обновленной моделью и исправлением:Bahnbus MB O307 Version 1.1

39

Ребят, никто не встречал коробку-автомат на этот автобус?

40

Кинст написал(а):

Ребят, никто не встречал коробку-автомат на этот автобус?

Нет не виделс.На нем можно отлично справится и на ручке,переключаешь на первую он сразу не глохнет,пассажиры не возмущаются.Попробуй.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Mercedes-Benz O307