omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » "Börzsöny-Ficitonal" патч для Омси 2

"Börzsöny-Ficitonal" патч для Омси 2

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Продублирую свое сообщение и в этой теме. Очень хочется эту карту запустить. Понравился ее пригород)).
Подскажите кто нибудь запустил эту карту? У меня получилось ее запустить только после того как перевел язык системы на Венгерский, даже маршрут можно выставить, но как по мне, так это не решение проблемы. Пробовал установить Аpplocale, запускал и на Польском языке и на Венгерском и на Немецком, и только на Немецком языке появлялись некоторые объекты, но прокатиться по маршруту не получалось, автобус не видит маршруты. У многих карта запустилась с использованием Аpplocale, у меня не хочет, может что то не так делаю, подскажите кому не трудно и кто знает.

22

Мужики,кто по умнее... Переведите,пожалуйста,эту карту на английский язык. А то мы замучились... То то не работает,то это не фурычет,то вирусы,то еще что-нибудь! Очень вас просим!!!

23

нехера не грузит всё по папкам раскидал выдаёт ошибку

24

Парни, она нормально работала на первой части. Поставьте и не парьтесь, всё равно там на баяне негде ездить... Да и вообще, карта конечно качественная, спору нет, но в то же время чего-то суперского из себя не представляет, имхо... Теттау для Омси 2 поставьте - то же самое, ну только маршрутов поменьше, зато в разные стороны.. Или Бад Кинзау была, тоже типа того.. Ну на любителя в общем...

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » "Börzsöny-Ficitonal" патч для Омси 2