omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Омнинск 5.1.050 - Скачать

Омнинск 5.1.050 - Скачать

Сообщений 41 страница 50 из 274

1

Думаю многие этого ждали...
Представляю вашему вниманию новую версию Омнинска,адаптированную под ОМСИ 2 !

Изменения в версиях:
-Большое кол-во изменений по всей карте
-Расширена карта
-Заменены трафиковые автобусы
-Новые маршруты,изменены старые
-Новые расписания
-Трамвайный маршрут
-Новые текстуры
-Новые виды траффика
И Т.Д. ,много рассказывать не буду,сами всё увидите...
-------------------------------------------------------------------

Старался для всех ,потратил не это не один месяц, старался сделать карту как можно интереснее и чтобы производительность на карте была как можно выше,но естественно карта не для "калькуляторов" .
В общем скачивайте,устанавливайте,оценивайте.
Будут какие либо вопросы,обращайтесь.
Жду ваших отзывов и предложений.

Автор: Max

Строго запрещено выкладывать карту на другие ресурсы!!! Редактировать карту для себя - разрешаю :)

Удачи! С Уважением, Max .

20.09.2015,Обновление для карты: Версия 5.1.050
http://savepic.su/6486214.jpg

Скачать

+Расширение карты
+Новые маршруты
+Мелкие изменения по всей карте
(всего 38 маршрутов,из них 1 трамвайный,1 троллейбусный,1 электричка,35 автобусных)

Свернутый текст

Маршруты:
(Трам.Депо №1)
№1 ЖД Вокзал-ТЦ Касторама
(ОПАП №1)
№1(Тб)ПАТП №1-Дачное шоссе
№1 Автовокзал "Центральный"-Дачная
№2 Коровинская церковь-КАД-Коровинская церковь
№3 Пл.Ленина-Мясокомбинат
№5 Мещерский парк-Мясокомбинат-Шпалозавод
№6 Еловики-Пл.Ленина-Ул.Новаторов-Пл.Ленина-Еловики
№7 Еловики-Пл.Ленина-Ул.Новаторов-Пл.Ленина-Еловики
№10 Рынок "Славянский"-Ресторан "Нива"
№11 Мещерский парк-Завод "Серп и Молот"
№12 Автовокзал "Центральный"-Кладбище "Мещерское"-СТ "Родник"-Автовокзал "Центральный"
№13 Еловики-ТЦ "Касторама"-Мясокомбинат
№13А Еловики-Западная-Мясокомбинат
№14 Автовокзал "Центральный"-СТ "Родник"-Кладбище "Мещерское"-Автовокзал "Центральный"
№15 Автовокзал "Центральный"-5-й Микрорайон-Автовокзал "Центральный"
№18Н Больница №22-Спортивная-ТЦ "Касторама"-Больница №22
№18В Больница №22-ТЦ "Касторама"-Спортивная-Больница №22
№19 Мещерский парк-Парк Горького
№71  Мещерский парк-ЖД Вокзал-КАД-Мещерский парк
№72  Мещерский парк-ЖД Вокзал-КАД-Мещерский парк
№107 Автовокзал "Центральный" – Алексеево
№113 Весянка-Автовокзал "Центральный"
№114 Автовокзал "Центральный" – Шалыгино
№116 Мещерский парк-Калинино-Мещерский парк
(ОПАП №2)
№ 24 Парк Горького-ПАТП №2
№ 25 Парк Горького-Сусликово
№ 31 ПАТП №2-Роговичи-ПАТП №2
№ 38 Ул.Прыгунова-Парк Горького
№ 39 Аэропорт-Автовокзал
№ 59 Автовокзал "Центральный" – ПАТП №2
№ 95 ТЦ "Касторама"-Аэропорт
№ 97 Автовокзал "Северный"-Жирово
№ 98 Автовокзал "Северный"-Жирово
№ 99 ПАТП №2-Кулига
№ 102 Автовокзал "Северный" - Козюлькино
(ООО "МаксАвтоТранс")
№ T34 Ул.Рыбинская-Калинино

Официальная тема: http://omsimodnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=366

Отредактировано Max (2015-11-12 14:06:55)

41

Max
можно перезалить с шары на облако мыла

42

Ребята, у вас не хватает объектов много очень. Рекомендую копировать объекты поочередно из архивов, как говрил автор карты. Если нет каких-то объектов, то их можно найти в паках других картах. У меня есть папка со всеми картами, которые я качал, они там все распакованы и с помощью поиска Windows я ищу эти объекты. Все просто...

43

Подскажите как удалить SweetFX установленный с этой картой

44

На карте в деревнях коровы мычат, а мимо леса ехать кваканье лягушек и пение птиц! Спасибо за такое оживление карты!

45

Просьба дать объекты:

Sceneryobjects\Chistogorsk\Ukazateli\Aeroport - Levo\tabl.sco
Sceneryobjects\Buildings_(tom)_\electro_cube.sco

46

можно нормальные указатели, ехал с Весянки до автовокзала, не нашел Зеленкино

47

загрузите на торрент

48

Народ, ни у кого не наблюдалось проседания фпс после установки Омнинска?
Проседание на других картах имеется в виду...например на Могэсе фпс был в районе 30-35 с проседаниями до 20 фпс, сейчас фпс на уровне 20-22, проседания аж до 7 и в итоге автобус прыгать начинает...

P.S. Настройки в игре не менял и патч 2.2.013 уже стоял до установки Омнинска. Логи чистые(без критических ошибок и не километровые)
P.P.S. после установки сабжа на нём самом фпс был за городом 35-45, в деревнях 22-24 в городах местами до 15-17 падал, удалил некоторые dll с настройками поворотников(чтоб на клавиатуре не моргали диоды) и шейдеры - фпс на 5-7 стал выше.
После всех этих манипуляций обратил внимание, что фпс просел на остальных картах...даже на стандартных картах просел, но не так сильно...логи на этих картах чистые...
Грешу на перенастроенный Sweet FX, но он стоял до этого, фпс в норме был...сейчас его включение/отключение на фпс не влияет никак.
У кого то есть мысли, что можно подкрутить или что могло поменяться? Может настройки скрытые ещё какие то есть?
У автора карты поинтересоваться хочу, что еще ставится из мелких плюшек, помимо самой карты? Из найденного Sweet FX, поворотники, шейдеры...хотелось бы инструкцию, как некоторые эти плюшки повыключать.

Были соображения на большое кол-во объектов и тому подобное(я про дефрагментацию), но у меня SSD винт, которому дефрагментация не известна, и омси на нём стоит, скорость винта как была при покупке, так без изменений и осталась, так что дело не в железе и не в компе в целом, т.к. у той же GTA 4 как шла на максималках и норм фпс, так и идёт без изменений. Поэтому грешу на саму ОМСИ и скрытые настройки после установки Омнинска...
Всем откликнувшимся и за наводку на мысли по сабжу буду премного благодарен!

49

Andrey199757 написал(а):

Не только у меня есть провал в районе остановок Западная и Универмаг?

надо лог файл смотреть

50

McLaren написал(а):

Народ, ни у кого не наблюдалось проседания фпс после установки Омнинска?
Проседание на других картах имеется в виду...например на Могэсе фпс был в районе 30-35 с проседаниями до 20 фпс, сейчас фпс на уровне 20-22, проседания аж до 7 и в итоге автобус прыгать начинает...

P.S. Настройки в игре не менял и патч 2.2.013 уже стоял до установки Омнинска. Логи чистые(без критических ошибок и не километровые)
P.P.S. после установки сабжа на нём самом фпс был за городом 35-45, в деревнях 22-24 в городах местами до 15-17 падал, удалил некоторые dll с настройками поворотников(чтоб на клавиатуре не моргали диоды) и шейдеры - фпс на 5-7 стал выше.
После всех этих манипуляций обратил внимание, что фпс просел на остальных картах...даже на стандартных картах просел, но не так сильно...логи на этих картах чистые...
Грешу на перенастроенный Sweet FX, но он стоял до этого, фпс в норме был...сейчас его включение/отключение на фпс не влияет никак.
У кого то есть мысли, что можно подкрутить или что могло поменяться? Может настройки скрытые ещё какие то есть?
У автора карты поинтересоваться хочу, что еще ставится из мелких плюшек, помимо самой карты? Из найденного Sweet FX, поворотники, шейдеры...хотелось бы инструкцию, как некоторые эти плюшки повыключать.

Были соображения на большое кол-во объектов и тому подобное(я про дефрагментацию), но у меня SSD винт, которому дефрагментация не известна, и омси на нём стоит, скорость винта как была при покупке, так без изменений и осталась, так что дело не в железе и не в компе в целом, т.к. у той же GTA 4 как шла на максималках и норм фпс, так и идёт без изменений. Поэтому грешу на саму ОМСИ и скрытые настройки после установки Омнинска...
Всем откликнувшимся и за наводку на мысли по сабжу буду премного благодарен!

Попробуйте просто удалить txt и dll файлы sweet fx,может просто быть нагрузка на видео карту,от чего и проседает fps в омси.