omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Линейка Икарусов 260 от ТИТА

Линейка Икарусов 260 от ТИТА

Сообщений 31 страница 40 из 71

1

Модель - ТИТА и Anton-eep
Конверт - ТИТА
Скрипты - Jonpol, Slavok, Wizard, ТИТА
Звуки - Dark_Wolf, ТИТА
Текстуры - IkarusSTR, ТИТА, Anton-eep
Новая версия выходит за рамки 260.43, и представляет различные модификации, в том числе и трехдверные. Еще раз обновлена ходовая. Также появилась дисковая магнитола на 18 CD. Приятных поездок)

https://yadi.sk/d/W5NQLQ_AGPnwY - Сам автобус с одним диском для магнитолы.
Исправление 1 для Икаруса 260.37. всем скачать.
Ссылка
Держите финальную версию скрипта.
Установка - скопировать файл с заменой в IKARUS 260 TITA\Script
Ссылка
http://yadi.sk/d/t2YM7kOk7n0pq - ссылка для тех, кто хочет больше музыки. Перейдя по ней, получите расширенный плэйлист и остальные 17 дисков.

31

никитос93рус
В тормозную конечно!

32

слезно прошу, моделеры и конвертеры, отделяйте пожалуйста стекла в перегородке, за водителем от всего остального...
напрягает, когда ночью едешь по пустой трассе и тебе затылок буравят пустым взглядом  :D

33

как включить музыку? Скажите пожалуйста

34

Всем Добрый.
С выходом OMSI-2 практический все перекачевали на данную версию, в т.ч. Steam Edition, что многим странам удобно.
К сожалению не все модификации гладко идут на OMSI-2 , это касается и звуковых файлов прописанных Русскими буквами. OMSI-2 не поддерживает Русские символы.
Это касается и Карт. С картами вообще беда.

35

Greg написал(а):

Всем Добрый.
С выходом OMSI-2 практический все перекачевали на данную версию, в т.ч. Steam Edition, что многим странам удобно.
К сожалению не все модификации гладко идут на OMSI-2 , это касается и звуковых файлов прописанных Русскими буквами. OMSI-2 не поддерживает Русские символы.

Можно поинтересоваться при чем тут Икарус от Тита? Что толкнуло вас написать эту поразительную новость в данной теме?

36

sergei010174 написал(а):

Можно поинтересоваться при чем тут Икарус от Тита? Что толкнуло вас написать эту поразительную новость в данной теме?

К слову, о упомянутой выше Магнитоле, её не работоспособности. т.к. звуковые файлы содержат Русский текст. Что тоже не работает у меня в данном случае.

Тут вопрос не про новость, а скорей вопрос о работоспособности мода. Как запустить магнитолу и убрать не совместимость мода на OMSI-2

37

Greg написал(а):

sergei010174 написал(а):

К слову, о упомянутой выше Магнитоле, её не работоспособности. т.к. звуковые файлы содержат Русский текст. Что тоже не работает у меня в данном случае.

Тут вопрос не про новость, а скорей вопрос о работоспособности мода. Как запустить магнитолу и убрать не совместимость мода на OMSI-2

Так и формулируйте свой вопрос именно так а не общими фразами.

38

sergei010174 написал(а):

Так и формулируйте свой вопрос именно так а не общими фразами.

я Вас понимаю канешно, но: Выше человек спрашивает::: как включить музыку? Скажите пожалуйста

Далее , следом в посте, я поясняю и высказываю свою точку на этот счёт, которая уже подтверждалась в исправление этой проблемы и следом добавляю:::К сожалению не все модификации гладко идут на OMSI-2 , это касается и звуковых файлов прописанных Русскими буквами. OMSI-2 не поддерживает Русские символы.

В принципе всё понятно.

Но лучше было-бы ответить на вопрос, чем разводить такую длинную беседу)

39

Greg написал(а):

я Вас понимаю канешно, но: Выше человек спрашивает::: как включить музыку? Скажите пожалуйста

Вот именно такой вопрос и задается:как включить музыку? Нигде не написано что он не может включить ее на ОМСИ2. А если внимательно посмотреть видео то на третьей минуте показано как включать магнитолу. А Вас конкретно пререкания с положительной стороны не характеризуют!

40

sergei010174 написал(а):

Вот именно такой вопрос и задается:как включить музыку? Нигде не написано что он не может включить ее на ОМСИ2.

Да что Вы так разнервничались.
Как включить на OMSI-2 спрашиваю я.
И ещё: после тщательной проверки на OMSI2 по запуску всех моделей Икарус из архива, некоторые модели на OMSI-2 запускаються не карректно, а точней просят ввести регистрационный номер, которого нет в прописке (пустое окошко) перед запуском автобуса. Но с раза 3-5 запускаются всё-же.