omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Линейка Икарусов 260 от ТИТА

Линейка Икарусов 260 от ТИТА

Сообщений 51 страница 60 из 71

1

Модель - ТИТА и Anton-eep
Конверт - ТИТА
Скрипты - Jonpol, Slavok, Wizard, ТИТА
Звуки - Dark_Wolf, ТИТА
Текстуры - IkarusSTR, ТИТА, Anton-eep
Новая версия выходит за рамки 260.43, и представляет различные модификации, в том числе и трехдверные. Еще раз обновлена ходовая. Также появилась дисковая магнитола на 18 CD. Приятных поездок)

https://yadi.sk/d/W5NQLQ_AGPnwY - Сам автобус с одним диском для магнитолы.
Исправление 1 для Икаруса 260.37. всем скачать.
Ссылка
Держите финальную версию скрипта.
Установка - скопировать файл с заменой в IKARUS 260 TITA\Script
Ссылка
http://yadi.sk/d/t2YM7kOk7n0pq - ссылка для тех, кто хочет больше музыки. Перейдя по ней, получите расширенный плэйлист и остальные 17 дисков.

51

как запустить магнитолу тут?

52

vlados116 написал(а):

как запустить магнитолу тут?

Очень просто. Включаешь жёлтую кнопку,вставляешь диск и погнали.

53

Доброго времени суток! Знающие люди, подскажите - Паксы извечно жалуются на холод в салоне. Как правильно пользоваться системой отопления\вентиляции? Как не тыркал кнопки в кабине, а прогреть салон так и не получается температура в салоне не шибко то поднимается (на улице 0, а в салоне после моих манипуляций аж целый 1 градус жары). Там 2 ряда переключателей. Один, как я правильно или нет понимаю, - управляет мощностью вентиляции, а второй - самим отоплением. Вот как это оное работает или как сие работать заставить я так и не понял. Надеюсь что кто-то что-то да смыслит в таинстве растопки салона и поделится со этим и со мной. Заранее спасибо

54

HorseForce написал(а):

Доброго времени суток! Знающие люди, подскажите - Паксы извечно жалуются на холод в салоне. Как правильно пользоваться системой отопления\вентиляции? Как не тыркал кнопки в кабине, а прогреть салон так и не получается температура в салоне не шибко то поднимается (на улице 0, а в салоне после моих манипуляций аж целый 1 градус жары). Там 2 ряда переключателей. Один, как я правильно или нет понимаю, - управляет мощностью вентиляции, а второй - самим отоплением. Вот как это оное работает или как сие работать заставить я так и не понял. Надеюсь что кто-то что-то да смыслит в таинстве растопки салона и поделится со этим и со мной. Заранее спасибо

В этом ИКАРУСЕ легче буржуйку поставить. Где то выходил патч с исправлением печки так что ищи в группах ВК.

55

люди тут есть Икарус 280

56

Sanya forever написал(а):

люди тут есть Икарус 280

Он на подходе.

57

Олег 43 rus
я ошибся

58

Большое спасибо! Очень люблю Икарусы!

59

Vladmihalchuk написал(а):

автобус супер! спасибо!

Что в нём классного

60

МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ИХ ДЕЛАЛ!!!ОТ ДУШИ!!!  :)

Отредактировано 1rafael (2014-11-16 21:57:42)